12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 07 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Нейросети ChatGPT, Midjourney. Инструкция для начинающих

Нейросети ChatGPT, Midjourney. Инструкция для начинающих

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами не просто руководство, которое поможет начать работу с искусственным интеллектом, но и мощный инструмент, позволяющий добиться большего в кратчайший срок! Нейросети стремительно ворвались в нашу жизнь, и наверняка уже сейчас за этой технологией стоит наше будущее. Для того, чтобы упростить себе жизнь и умело использовать возможности искусственного интеллекта, необходимо научиться правильно с ним разговаривать. Книга поможет вам овладеть практическими навыками работы с нейросетями и формулировать запросы для искусственного интеллекта. Такие, чтобы задачи были понятными для нейросети, а результаты – полезными для вас. © ООО «Издательство АСТ», 2021

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами не просто руководство, которое поможет начать работу с искусственным интеллектом, но и мощный инструмент, позволяющий добиться большего в кратчайший срок!

Нейросети стремительно ворвались в нашу жизнь, и наверняка уже сейчас за этой технологией стоит наше будущее. Для того, чтобы упростить себе жизнь и умело использовать возможности искусственного интеллекта, необходимо научиться правильно с ним разговаривать. Книга поможет вам овладеть практическими навыками работы с нейросетями и формулировать запросы для искусственного интеллекта. Такие, чтобы задачи были понятными для нейросети, а результаты – полезными для вас.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Коллектива авторов «Нейросети ChatGPT, Midjourney. Инструкция для начинающих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 07 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-143876-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip