16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 48 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
История самой знаменитой куклы мира. Про Барби и другие легендарные игрушки

История самой знаменитой куклы мира. Про Барби и другие легендарные игрушки

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Барби – не просто пластиковая фигурка. Она – зеркало общества, отражающее тенденции, ценности и даже конфликты своего времени! Какой же уникальный путь к всеобщему признанию проделали культовые игрушки? Узнайте в популярном и увлекательном исследовании Джеймса Блэка!Отправьтесь в захватывающее путешествие с книгой «Истории самой знаменитой куклы мира» и окунитесь в магию детства вместе с культовой куклой Барби и другими легендарными игрушками, чьи истории простираются через десятилетия и оставляют след в сердцах миллионов людей.Вы узнаете, какой уникальный путь к всеобщему признанию прошли самые известные игрушки и как они стали неотъемлемой частью детства нескольких поколений.Эта книга станет замечательным подарком не только для поклонников Барби, но для всех, кто хочет вспомнить детство и узнать интересные истории развития крупнейших брендов.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Барби – не просто пластиковая фигурка. Она – зеркало общества, отражающее тенденции, ценности и даже конфликты своего времени!

Какой же уникальный путь к всеобщему признанию проделали культовые игрушки? Узнайте в популярном и увлекательном исследовании Джеймса Блэка!

Отправьтесь в захватывающее путешествие с книгой «Истории самой знаменитой куклы мира» и окунитесь в магию детства вместе с культовой куклой Барби и другими легендарными игрушками, чьи истории простираются через десятилетия и оставляют след в сердцах миллионов людей.

Вы узнаете, какой уникальный путь к всеобщему признанию прошли самые известные игрушки и как они стали неотъемлемой частью детства нескольких поколений.

Эта книга станет замечательным подарком не только для поклонников Барби, но для всех, кто хочет вспомнить детство и узнать интересные истории развития крупнейших брендов.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «История самой знаменитой куклы мира. Про Барби и другие легендарные игрушки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 48 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-144031-2
Составитель:
Коллектив авторов
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip