Отзывы на аудиокнигу «Морской ястреб», страница 2

Удачи, вдохновения, внутренней гармонии. КРЫШЕСНОСНО. Это произведение оставило неизгладимый след в душе. сюжет немножко сказочный, но всё равно интересно читать.

Страсти на пределе, описаны красивоЧитается на одном дыхании Рекомендую к прочтению ОДНОЗНАЧНО. Столько страсти и накала в отношениях, но почему то, в это верится. Не передать эмоций от прочтения. обязательно к прочтению.

Это сильно, мощно так что прям душу наизнос. БлагодарЯ тому, что переживания ГГ так близко к настоящему книга воспринимается сильнее. Большое спасибо автору. не остановиться.

Замечательный чтец, очень напряженный сюжет, с неожиданными поворотами. Хорошая романтическая сказка про помешенных на чести и дружбе людях.

Отличная книга своего жанра. Пусть и немного наивная и сказочная. А также – это наверное лучшая озвучка из всех, что я слышал.

Ну как оценивать роман, который давно стал классикой приключенческого жанра, который читал 3 разза с самого детства, а теперь и прослушал. Только на отлично. Чтец замечательный

Добрая, интересная и захватывающая лавстори от Мэтра пиратских саг с красивым и добрым концом. Правда побеждает ложь и все тайное становится явным. Начало немного затянутое и совсем не про пиратов.

Прочитала на одном дыхании. После прочтения осталась под впечатлением. читается на одном дыхании. Не описать насколько я счастлива, что наткнулась на эту книгу и прочла её на одном дыхании.

Смерть и жизнь, такая какая есть, все есть в этой истории. Автору спасибо за сюжет. Многое и у меня с этим городом связано. Сюжет берет сразу и не отпускает до конца.

Поначалу казалось, что история проста и понятна. Как, что и почему долго и для кого-то муторно. Все рекомендую. Я в восторге.

15 февраля 2021
СОЮЗ