12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 11 мин.

12+

О христианской жизни

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Макарий Великий (Макарий Египетский; ок. 300 – 391) – христианский святой, отшельник, почитаемый в лике преподобного, автор духовных бесед.

Жанры и теги

Эта книга открывает глаза на многие вещи. Мы сами порой усложняем себе жизнь. Когда слушаешь, умиротворение наступает в душе и начинаешь задумываться над жизнью.

Книга очень хорошая, простыми словами святой Макарий обьясняет великие вещи мироздания, на простых примерах понятных даже обывателю святой раскрывает тайные образы управления Богом миром и воскресение мертвых. Очень доступно как для детей прям. Очень советую всем христианам! Возможно только монотонное чтение несколько испортит впечатление от книги, но не соблазняйтесь, слушать аудио в разы удобнее чем читать самому.

Хорошая книга. На многое открывает глаза, обьясняет, как произошли изменения в человеке после грехопадения, как божественная природа человека получила склонность ко греху и что с этим делать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Макарий Великий (Макарий Египетский; ок. 300 – 391) – христианский святой, отшельник, почитаемый в лике преподобного, автор духовных бесед.

Аудиокнига Макария Великого «О христианской жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2012
Длительность:
1 ч. 11 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Данилов мужской монастырь
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip