18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 08 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Аффект Дьявола

Аффект Дьявола

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле. Обложка содержит исходник с Istock.Содержит нецензурную брань.

Тяжёлая, но интересная история на тему «насильно мил не будешь». Как один человек, ради собственного счастья испортил жизнь четверым людям. И о том, как сильны бывают чувства, если два человека нашли друг друга. Авточтец вполне сносно читает.

Отличная книга на вечер, просто отвлечься и погрузиться в жизнь героев. Переживать с ними и сопереживать им, немного нахватала остроты сюжета, но в целом неплохо, советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле. Обложка содержит исходник с Istock.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Полины Рей «Аффект Дьявола» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 08 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip