Саммари книги «Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть»

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Бестселлер Харва Экера теперь в аудиоформате CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Что отличает богатых от бедных? Первый в мире финансовый психолог Харв Экер расскажет, какие финансовые программы существуют на уровне подсознания, и как они влияют на отношения с деньгами. В нашем саммари вы узнаете, как перепрограммировать себя, научиться грамотно распоряжаться деньгами и увеличить доход.

книга повествует по сути то, что и так понятно человеку! никакого совета практического нет вообще! эта книга должна стоить 10 рублей и то это максимум. не советую вообще

Что-то среднее, я думал рассказ будет более обширным. И много повторений, составьте эти списки, составьте те списки. За 119 р в принципе нормально, но хотелось бы услышать более подробную версию книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Харва Экера теперь в аудиоформате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Что отличает богатых от бедных? Первый в мире финансовый психолог Харв Экер расскажет, какие финансовые программы существуют на уровне подсознания, и как они влияют на отношения с деньгами. В нашем саммари вы узнаете, как перепрограммировать себя, научиться грамотно распоряжаться деньгами и увеличить доход.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Думай как миллионер. 17 уроков состоятельности для тех, кто готов разбогатеть»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
20 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-162252-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3