18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 23 мин.

18+

Инсайт. Его одержимость

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты… не был… другом… моего… отца, – выдавливаю, цепляясь пальцами в куртку на груди.На том конце провода повисает тишина, но я каждой клеткой тела ощущаю Костино напряжённое дыхание.– Где ты? – глухой голос мужчины бьёт по моим нервам как по струнам.– Какая разница! – выпаливаю, срываясь на крик. – Ты врал мне всё это время! Ты не был другом моего отца! Я всё вспомнила! Ты хотел забрать меня! Хотел на мне жениться!***Очнувшись после автомобильной аварии, я не смогла вспомнить ни своего имени, ни прошлого. Мужчина, приехавший за мной в больницу, утверждает, что был лучшим другом моего отца. Но что, если он и есть то самое зло, которого стоит опасаться?

Сложно человеку, потерявшему память, разобраться в возникшем окружении и понять того, кто заботясь, пытается защитить, но пугает и отталкивает одержимой любовью. Как понять его чувства, на чем они замешены на искренности, обмане или выгоде. В романе соединены криминал, власть денег, разница героев в возрасте и опыте жизни. Все это вносит пикантность и увлеченность, наполнят сюжет., и умело преподносится великолепной озвучкой чтецом Людмилой Широковой. Желаю автору книги благодарных и понимающих читателей и слушателей.

С удовольствием хочу рекомендовать книгу, способную помочь людям, испытавшим историю, схожую с ситуацией главной героини. Главное, не терять надежду на хороший исход и внимательно отнестись к тем, кто искренен в помощи. Книги с подобными сюжетами встречаются довольно редко и тем они бесценны. Автору нижайший поклон и творческих удач.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты… не был… другом… моего… отца, – выдавливаю, цепляясь пальцами в куртку на груди.

На том конце провода повисает тишина, но я каждой клеткой тела ощущаю Костино напряжённое дыхание.

– Где ты? – глухой голос мужчины бьёт по моим нервам как по струнам.

– Какая разница! – выпаливаю, срываясь на крик. – Ты врал мне всё это время! Ты не был другом моего отца! Я всё вспомнила! Ты хотел забрать меня! Хотел на мне жениться!

***

Очнувшись после автомобильной аварии, я не смогла вспомнить ни своего имени, ни прошлого. Мужчина, приехавший за мной в больницу, утверждает, что был лучшим другом моего отца. Но что, если он и есть то самое зло, которого стоит опасаться?

Аудиокнига Полины Довлатовой «Инсайт. Его одержимость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Длительность:
11 ч. 23 мин. 06 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip