Отзывы на аудиокнигу «Горлов тупик», страница 3

Такое ощущение, что книгу не писали, а «фигачили» по-быстрому. Метание между событиями и персонажами. Элементарно П.Дашкова не изучала материал (видимо было некогда)). Когда вдруг аэропорт Анталии в 70-х годах становится пересадочным ХАБом со своим «Фришопом» видимо имеется ввиду duty free, напрягаюсь первый раз, но потом очень много ошибок, и когда вдруг пишется «электрик 1 разряда», а по смыслу имеется ввиду электрик с высокой квалификацией, я понимаю что писали просто так, «не отрывая попы» и захлопываю книгу. И еще мне «не повезло»)) я начал читать/слушать П.Дашкову после Стивена Кинга, это как сесть в «Жигули» сразу после Мерседеса. Игорь Князев ВЕЛИКОЛЕПЕН, я вообщем то вслед за ним и пришел.

Книга понравилась, но произведение очень большое, немного тяжело слушать. чтец очень интересно читал. отдельная ему благодарность.

Мне понравилось. Слушала с удовольствием. Правда, надеялась на встречу Юрия и Надежды. Советую к прочтению.Понравилась озвучка. Темб голоса приятный.

Очень люблю Полину Дашкову и очень долго ждала появления её новой книги. Как всегда, Дашкова меня не разочаровала. Очень глубокая книга, сложные судьбы героев, которые переплетаются и только в самом конце картина проясняется. Великолепное исполнение Игоря Князева. Очень сильное впечатление!

Вот все книги Дашковой написанные до этого, вызывают почтение и уважение к автору. Горлов тупик показался несколько однобоким.. конец разочаровал. Линии героев до конца не доведены. То от ожидать продолжения, то от не ясно к чему в целом книга была написана.

В первый раз когда услышал Игоря Князева Читал Зелёную милю это просто Шедевр!!!!!!!! Не знаю как у него получалось менять голос и передавал точную атмосферу всего происходящего. Да и кладбище домашних животных это просто Космос.

Книга мне очень понравилась. Слушала отличного чтеца с великим удовольствием. Судьбы героев напомнили мне далёкие и одновременно близкие годы. Из-за тех событий я никогда в жизни не видела своих бабушек и дедушек. Они не стали ими прижизни. Спасибо огромное автору, чтецу и всем тем, кто даёт нам возможность слушать замечательные книги.

Занимательная шпионская политика. Слушать занятно, участвовать в событиях – нет. Хороший чтец и хороший автор. Успеха книге!

Книга отличная! Каждый персонаж продуман и написана его история в контексте времени. Слушается легко. Единственное, чего мне не хватило , так это не все сюжетные пришли к развязке. Очень ждала, чем кончится история Лены и Антона,но развязки не последовало

Ждешь новую (очередную,замечательную,великолепную) книгу Полины Дашковой, она,наконец-то, появляется…и: почему,ну почему так быстро заканчивается???

В восторге,слушала на одном дыхании! СПАСИБО!!!!