6+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Каково быть футболистом: забавные истории из раздевалок и не только

Каково быть футболистом: забавные истории из раздевалок и не только

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы становитесь футболистом, потому что любите футбол. Внезапно попадаете в самый странный, самый загадочный мир из всех. Мир, полный радости и тщеславия, щедрости и жадности, переживаний и побед.Пройдемте со мной в раздевалку, и вы узнаете: о самых странных суевериях в футболе, почему у многих миллионеров никогда не бывает геля для душа, и послушаете, что говорит Криштиану Роналду, глядя на себя в зеркале.Вы проживете жизнь звездного игрока: будете давать послематчевые интервью, разыгрывать и бесить тренеров, выставлять себя дураком в соцсетях.Будет очень много забавных историй и плохих решений.Я – Питер Крауч. И я объясняю, каково быть футболистом.А ВАМ НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО?

Отличная книга для всех любителей как английского футбола, так и английского юмора – Питер Крауч не просто одиозный двухметровый бомбардир, но и еще отличный рассказчик, у которого есть что рассказать своему читателю. Он поколесил по Англии и играл за Ливерпуль и Тоттенхэм, так что его истории будут с перспективы как маленьких клубов, так и больших…)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы становитесь футболистом, потому что любите футбол. Внезапно попадаете в самый странный, самый загадочный мир из всех. Мир, полный радости и тщеславия, щедрости и жадности, переживаний и побед.

Пройдемте со мной в раздевалку, и вы узнаете: о самых странных суевериях в футболе, почему у многих миллионеров никогда не бывает геля для душа, и послушаете, что говорит

Криштиану Роналду, глядя на себя в зеркале.

Вы проживете жизнь звездного игрока: будете давать послематчевые интервью, разыгрывать и бесить тренеров, выставлять себя дураком в соцсетях.

Будет очень много забавных историй и плохих решений.

Я – Питер Крауч. И я объясняю, каково быть футболистом.

А ВАМ НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО?

Аудиокнига Питера Крауча «Каково быть футболистом: забавные истории из раздевалок и не только» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 18 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-154925-1
Переводчик:
Издатель:
Соавтор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip