Отзывы на аудиокнигу «Шелковый путь. Дорога тканей, рабов, идей и религий. Часть 1», страница 2

Книга представляет интерес не только для историков, но и для неискушенного читателя, озвучивание книги выше среднего, приятный академический голос

Очень занимательное чтиво, хороший диктор с приятным тембром голоса. Одно наслаждение слушать. Возможно в силу книге очень высокий темп рассмотрения истории, получается немного по вершкам.

интересная книга, особенно тем, кто интересуется этой эпохой. повествование заканчивается серединой 7 века. Немного не хватило некоторой связанности, автор не очень связанно переходил от одной темы к другой, однако, я придераюсь, наверное)

книга которая проливает свет на многие вопросы. Можно провести параллели с различными текущими политическими и экономическими войнами, которые идут в мире. рекомендую

Интересная подача информации, много нового и познавательного, интерес не ослабевает до конца повествования. Чтец отличный.

очень интересно рассказывает и подаётся история. огромный плюс как читает диктор. прочтя книгу понимаешь откуда как пошли современные религии

Я в свои годы всегда интересовалась, куда делись те самый города про которые мы смотрим кино историческое? где Персия? так много я еще не узнавала за 3 часа. Это одна из книг которую я переслушаю и перескажу ребенку.

Чтец мне понравился, а вот сома трактовка истории… Как-то уж сильно наскиданно по временным рамками… Идёт перескакивания и нет структуры.

Книга-огонь… Она не столько художественная, сколько исторический экскурс. Много цитат современников той эпохи. Очень доступная манера преподнесения материала, книга живая. Узнала много нового для себя, интересна каждая глава. Хорошая озвучка.

Краткий экскурс в азиатскую историю. В целом неплохо. Видимо, особенно познавательно для «носителей демократии». Некоторые пассажи вызывают недоумение)

10 мая 2018
2015