16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Эмоциональная смелость

Эмоциональная смелость

Как брать ответственность на себя, не бояться сложных разговоров и вдохновлять других
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Питера Брегмана, автора бестселлеров «18 минут» и «Правило 4 секунд». Благодаря ей вы научитесь преодолевать страхи, справляться с трудностями, разовьете способность действовать решительно и смело в жизни, на работе и в любой ситуации.Питер Брегман – CEO Bregman Partners Inc. Bregman Partners – консалтинговая компания, которая консультирует руководителей самых разных организаций: от крупных компаний до стартапов. Брегман консультировал топ-менеджеров ведущих мировых компаний, в том числе American Express, Morgan Stanley, Deutsche Bank, JPMorgan Chase, Clear Channel, Nike, ЮНИСЕФ и многие другие.Книга Питера «18 минут» стала бестселлером Wall Street Journal, выиграла золотую медаль Axiom Business Book awards, включена в десятку лучших бизнес-книг года по версии Publisher’s Weekly и The New York Post .«18 минут» – это умное и практичное руководство, объясняющее, как принимать правильные и эффективные решения. Питер – постоянный автор журналов Harvard Business Review,Fast Company, Forbes, National Public Radio, Psychology Today, и CNN, а также еженедельный комментатор Fox Business News.Питер начинал свою карьеру как преподаватель по лидерству для альпинистских экспедиций. Затем работал в консалтинговой фирме «Hay Group и Accenture». В 1998 году основал Bregman Partners Inc. Питер получил степень бакалавра в Принстонском университете и степень магистра делового администрирования в Колумбийском университете. Он постоянно ездит по всему миру, проводя мастер-классы о том, как эффективнее управлять, работать и жить.

Очень много говорится об авторе в описании, но сама книга меня не впечатлила. Много разных историй, которые можно свести к одной давно известной истине про эмоции. Можно почитать с целью расширения кругозора, но посоветовал бы потратить время на какие-нибудь другие книги.

Много дельных советов, много примеров, местами интересно было слушать. Нужно много стараться чтобы стать уверенным, смелым и решительным человеком, а так же помогать другим взращивать в себе необходимые качества.

достаточно хорошая книга, содержащая базовые знания по эмоциональном интеллекту. Простой язык, лёгкость восприятия вкупе с приятным голосом позволяют большей части материала осесть в голове в виде структурированного материала.

Неплохая книга которая расширяет познания в данной сфере, при этом ничего нового не рассказывает, но пару «фишек» можно взять на вооружение и использовать.

Нига полезна для руководителей и менеджеров. Объяснения понятны и применимы на практике. Рекомендую к прочтению. Чтецу спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Питера Брегмана, автора бестселлеров «18 минут» и «Правило 4 секунд». Благодаря ей вы научитесь преодолевать страхи, справляться с трудностями, разовьете способность действовать решительно и смело в жизни, на работе и в любой ситуации.

Питер Брегман – CEO Bregman Partners Inc. Bregman Partners – консалтинговая компания, которая консультирует руководителей самых разных организаций: от крупных компаний до стартапов. Брегман консультировал топ-менеджеров ведущих мировых компаний, в том числе American Express, Morgan Stanley, Deutsche Bank, JPMorgan Chase, Clear Channel, Nike, ЮНИСЕФ и многие другие.

Книга Питера «18 минут» стала бестселлером Wall Street Journal, выиграла золотую медаль Axiom Business Book awards, включена в десятку лучших бизнес-книг года по версии Publisher’s Weekly и The New York Post .

«18 минут» – это умное и практичное руководство, объясняющее, как принимать правильные и эффективные решения. Питер – постоянный автор журналов Harvard Business Review,Fast Company, Forbes, National Public Radio, Psychology Today, и CNN, а также еженедельный комментатор Fox Business News.

Питер начинал свою карьеру как преподаватель по лидерству для альпинистских экспедиций. Затем работал в консалтинговой фирме «Hay Group и Accenture». В 1998 году основал Bregman Partners Inc. Питер получил степень бакалавра в Принстонском университете и степень магистра делового администрирования в Колумбийском университете. Он постоянно ездит по всему миру, проводя мастер-классы о том, как эффективнее управлять, работать и жить.

Аудиокнига Питера Брегмана «Эмоциональная смелость» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 13 мин. 57 сек.
ISBN:
9785001462767
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip