Отзывы на аудиокнигу «Е2. Девять способов изменить жизнь силой мысли», страница 3

замечатель! вдохновенно! озарительно! пронзительно! восхитительно! реалистично! рекомендую тем, кто понимает, что наша реальность это не всё!

Для меня книга оказалась потребительским руководством к использованию энергии. Ничего не получилось, соответственно. Чудес по заказу у вселенной для меня не произошло. Но некоторые идеи этой книги мне нравятся – замечать хорошее, например, верить и планировать исходя из своих мечт, а не возможностей. Только как-то они не стыкуются с реальным миром. Но может вам повезет больше, чем мне

Неплохая книга из серии книг о силе сознания, намерения, о квантовых законах мироздания. Похожа на книги Джо Диспенза «Сила подсознания» и Джона Кехо «Квантовый воин». Ничего принципиально нового, но отлично мотивирует и вдохновляет.

лёгкая, интересная и некоторые эксперименты в тот же день удавались!) спасибо автору! теперь каждый день с дочкой выполняем несколько заданий из книги.

Мне эта книга очень понравилась. Для того чтобы зделать эксперименты нужно будет ещё насколько раз перечитать. С дружескими приветами Татьяна.

Супер!! Особенно хороша будет тем, кто еще не знаком с Диспенза, с Секретом и тп За счёт большого количества примеров оооочень впечатляет и слушается «на одном дыхании»!!

так довольна что эта книга встретилась на моем пути, теперь всем рекомендую с ней познакомиться, ранее об этом я читала у других авторов, но было многое мне непонятно, а здесь так понятно всё изложено просто!! очень круто!

мне очень понравились мысли! вроде бы и известные уже факты, только структурированы и с примерами! уже нескольким друзьям рекомендовала эту книгу)

Рекомендую книгу для тех, кто задаётся вопросом Кто Я? Что такое Бог? И верит что всё возможно и это всё в твоих руках!!! Прослушал с огромным удовольствием, отдельная благодарность чтецу!!!

Книга очень интересная! Рекомендую к прочтению! Воды нет, все по фактам. Буду эксперементировать. Автор пишет отталкиваясь от своего личного опыта и наблюдений.

27 октября 2020
2014