16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рутинёр

Рутинёр

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате продолжение цикла «Небесный эфир».Небесный эфир пронизывает всё сущее, но даже он не властен изгнать тьму из душ людей, если они сами того не пожелают. Поэтому люди погрязли во лжи и преступлениях, взывают к проклятым князьям запределья в надежде обрести могущество. Магистр Филипп Олеандр вон Черен по-прежнему ищет чернокнижников, затаившихся среди учёных, и попадает в переделку, которая не чета предыдущим. Ведь сила, которой он собирается противостоять, слишком велика. Подробности – в аудиокниге.Исполняет Александр НекрячПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Олеся ИвановаИспользованы музыкальные композиции: «Bent and Broken» и «Shadowlands 5 – Antechamber» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.comОбложка Олега Юдина© Павел Корнев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга. Корнев как всегда на уровне. Читая ощущаешь как автор растет от книги к книге. Миры становятся все продуманнее а внутренний мир героев все богаче. Чтец тоже отличный. Однозначно рекомендую.

Спасибо Павлу за новые и интересные миры. С каждой книгой погружаешься в прописаный мир всё глубже и глубже. Интересный сюжет, хорошо прописаные герой, завершённые серии. Рекомендую всем. Время, которое пролетит в компании с приятной книгой.

Декламатор прекрасно читает.

Павел, как всегда на высоте.Интриги, политика, сражения, магия, порох – все перемешивается в интереснейший коктель . Жаль , что это последняя книга серии – хочется добавки)))

Каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги Павла и ни разу еще не был разочарован, «Небесный эфир» не подвел и в этот раз. На удивление, это один из немногих авторов, у которого нет ни одного произведения которое бы мне не понравилось. Что-то нравиться в большей мере и перечитывается, что-то в меньшей, но однозначно все они очень интересны, затягивающие и заставляющие ждать продолжения.

шикарное завершение серии! так жаль что истории конец. за эти полторы недели с 4 аудиокнигами серии сжился с героями … немного грустно, долго еще буду перебирать в памяти подробности. в первую очередь спасибо Павлу Корневу, а во вторую исполнителю. Александр Некряч мастерски передал атмосферу и позволил насладится этим слогом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате продолжение цикла «Небесный эфир».

Небесный эфир пронизывает всё сущее, но даже он не властен изгнать тьму из душ людей, если они сами того не пожелают. Поэтому люди погрязли во лжи и преступлениях, взывают к проклятым князьям запределья в надежде обрести могущество. Магистр Филипп Олеандр вон Черен по-прежнему ищет чернокнижников, затаившихся среди учёных, и попадает в переделку, которая не чета предыдущим. Ведь сила, которой он собирается противостоять, слишком велика. Подробности – в аудиокниге.

Исполняет Александр Некряч

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Олеся Иванова

Использованы музыкальные композиции: «Bent and Broken» и «Shadowlands 5 – Antechamber» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

Обложка Олега Юдина

© Павел Корнев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Павла Корнева «Рутинёр» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 42 мин. 59 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip