Отзывы на аудиокнигу «Мактуб», 9 отзывов

Её надо перечитывать каждый день, чтобы не забывать незыблемые истины, которые ускользают от нас в суете жизни. Спасибо автору.

Возможно, эта книга будет интересна начинающим разбираться во внутреннем мире! Но мне уже она показалось примитивна. Коэльо вообще очень спорный писатель, для меня

Великие истины жизни! Очень не хватает небольших пауз между притчами,для осознания услышанного. А так всё сливается и сложно понять где заканчивается одна и начинается другая.

я думаю эту книгу надо слушать не один раз , чтобы услышать для себя ответы на собственные вопросы. некоторые цитаты были понятны, но следом шла другая цитата, не давая понять предыдущую.

рецензия
Книга «Мактуб»Паоло Коэльо пронизана мудростью.Книга мне понравилась,каждая страница - это своего рода духовное откровение и открытие. Читаю ее в 3 раз и каждый раз подчеркиваю в ней что-нибудь новое.
Отзыв с Лайвлиба.

очень легко слушать . Хороший материал. рекомендую друзьям и родственникам. Толкает на благородные дела и поступки. Заставляйет хадуматься о всей своей жизни и пройденном пути.

очень легко слушать . Хороший материал. рекомендую друзьям и родственникам. Толкает на благородные дела и поступки. Заставляйет хадуматься о всей своей жизни и пройденном пути.

Книга интересна и позволяет ещё раз пересмотреть внутренние установки и взгляды. Но в варианте аудиокниги очень сложно воспринимается, так как читается монотонно, практически без интонации....

хороша, но надо переслушивать, т.к. сплошь притчи, наставления, всё сливается. сборник размышлений произвел впечатления, но и важно послевкусие, которое осталось

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,4
66 оценок
549 ₽

Начислим +16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2017
Дата перевода:
2008
Дата написания:
1998
Длительность:
2 ч. 54 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-114103-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: