Отзывы на аудиокнигу «Аскетизм»

Слушать эту книгу однозначно интереснее, чем читать. Не для слабонервных слушателей (из-за обилия нецензурщины), зато пробирает до костей. Рекомендую.

Книга проста, понятна и очень полезна для всех, без исключения современных людей! Прослушал с удовольствием и уже порекомендовал знакомым!

Отличный психологический отрезвитель. «Аскетизм» позволяет по-новому взглянуть на общество вокруг и на самого себя. После прослушивания этой книги задумался о том, что пора и правда подкорректировать свои жизненные векторы.

Книга о социальном аскетизме. О влиянии на нас социальных сетей и людей. Автор предлагает нам сделать инвентаризацию своей эмоциональной, социальной жизни.И исключить всё и всех что они делает нас по настоящему счастливыми.

Отказ от большей части того, без чего современный человек жизни своей не представляет – на первый взгляд это немыслимо, однако в этой книге автор подробно и просто объясняет, почему вся эта мишура только мешает нам изо дня в день.

Потрясающая книга и крайне удобный аудио-формат. Получил настоящее удовольствие от ее прослушивания, даже несмотря на то, что автор порой бывает слишком резок в своих высказываниях.

Если вы зависимы от интернета и соц.сетей, то следует заранее подготовиться перед тем, как слушать эту книгу. Лично у меня произошел своего рода перелом в мировоззрении, когда я познакомился с этой работой Патрика Холла. Действительно уникальный ученый.

отличная книга! полезные советы! слушаешь и начинаешь всерьез задумываться о своей жизни. буду применять в своей жизни эти советы! спасибо автору!!!!

Книга реально очень крутая и несет здравые идеи в массы, но такое обилие нецензурных выражений сильно режет слух. Возможно это лично мое мнение, но из аудио версии стоило все же убрать матерщину.

Как говорится, все гениальное – просто. Эта книга действительно способна открыть глаза на нашу жизнь и понять, что в ней слишком много ненужной мишуры.