16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 39 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь в удовольствие

Жизнь в удовольствие

аудиокнига
1 199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 119,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Измени себя, а мир подтянется!Автор поделился актуальными на сегодняшний день знаниями и дополнил их простыми и эффективными практиками. Здесь вы найдете полное описание его уникального метода, рекомендации о том, как укрепить здоровье, построить гармоничные отношения, улучшить финансовое положение.Узнаете, на каких китах стоят важные для человека сферы жизни и как быть в унисон с Миром, который так стремительно развивается. Ведь любые изменения, происходящие в человеке, влияют на весь Мир: что в малом, то и в большом.Один из главных принципов Александра, максимально чётко описывающий процесс любых трансформаций: настоящие перемены начинаются с изменений привычек и рефлекторики.© Палиенко А., текст, 2021© Бартникас С., фотографии, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Палиенко: законы жизни"
Все книги серии

Книга потрясающая! Кладезь информации. Конечно, без «предварительной подготовки» может показаться не понятной и даже странной. Если вы не верите в энергии и в то, что кроме тела у нас есть еще что-то, то книга не для вас. Я внедрила всего один пункт из рекомендаций и результат не заставил себя ждать. Просто отключите внутреннего критика на какое-то время и позвольте быть тому, чего вы пока не понимаете. Читать не залпом, а вдумчиво, по главе в несколько дней для осмысления.

Состояние Александра самое лучшее, к чему я когда либо «прикасался» . Аудио книгу так же переслушал в удовольствие, хоть и имею печатный вариант

Если заходят материалы Александра на его каналах,то и книга понравится, хорошая возможность услышать информацию в концентрате и с практиками. Меня это мировоззрение сильно продвинуло.

Благодарю вас, Александр. Лучшая книга за последнее время. Получила огромное удовольствие и все это полностью во мне отзывается.

стоящая книга ожидала озвучки от самого автора, по началу сложнее воспринималась, нужно ещё переслушивать, очень много информации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Измени себя, а мир подтянется!

Автор поделился актуальными на сегодняшний день знаниями и дополнил их простыми и эффективными практиками. Здесь вы найдете полное описание его уникального метода, рекомендации о том, как укрепить здоровье, построить гармоничные отношения, улучшить финансовое положение.

Узнаете, на каких китах стоят важные для человека сферы жизни и как быть в унисон с Миром, который так стремительно развивается. Ведь любые изменения, происходящие в человеке, влияют на весь Мир: что в малом, то и в большом.

Один из главных принципов Александра, максимально чётко описывающий процесс любых трансформаций: настоящие перемены начинаются с изменений привычек и рефлекторики.

© Палиенко А., текст, 2021

© Бартникас С., фотографии, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Палиенко «Жизнь в удовольствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 39 мин. 33 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip