Отзывы на аудиокнигу «Библия в рассказах для детей»

Мы с детками с удовольствием слушаем! Очень нравится ,как читает Ульяна Милюшкина, как она точно передает настрой. Искала именно Библию без музыки, с душевным чтением, очень довольна!!Конечно рекомендую именно этот вариант, тем более издала Московская Патриархия.Лена Питер.

замечательная книга

прослушали на одном дыхании.....

просто и по детски понятно изложенно......

приятное голосовое сопровождение.....

рекомендую ..... и взрослым и детям

Евдокия платонова, Библия – это Слово Бога. И важно не один раз прочитать, а принимать её как энциклопедию повседневной жизни и слышать то, что Бог говорит нам. Мы живём в последние дни «последних дней». Близится грандиозный апогей! Важно занять сторону Бога уже сейчас. События в мире показывают, что осталось недолго ждать, когда слова из образцовой молитвы «Отче наш» станут реальностью: «Пусть придёт твоё царство» (Матфея 6:10).

Рекомендую всем родителям, для прослушивания вместе с детками. Очень доступно, понятно и качественно рассказываются библейские истории. Отдельное спасибо чтицу Ульяне Милюшкиной очень приятный голос, и библия воспринимается легко и понятно. Слушали вместе с сыном, остались довольны.

Послушали за первый вечер перед сном пять глав. Главы минут по пять. Сыну понравилось. Изложено как раз для детей. Рекомендую

Слушали книгу с 8-ми летним сыном. Нам очень понравилось. Приятный голос, интонация. Хорошо воспринимается текст. Несмотря на то, что раньше были не знакомы с Библией.

Книга – классика, которую нужно минимум прочитать хотя бы раз. В озвучке для детей для нас было очень медленно и пафосно, слушали на скорости 1,3-1,5, но всё равно рекомендую.

пусть дети слушают эту замечательную книгу, слушают внимательно.Я взрослый человек. И мне понравилось и изложение и прочтение!!!. Храни Вас Господь!

Очень понравилась озвучка и чтение. Хорошо, что без музыки. Чтец передаёт настроение очень хорошо. Тем не менее, от аудиокниги «БИБЛИЯ в рассказах для детей» я ожидала именно истории из Библии. Большинство и правда оттуда, но не все. История Девы Марии взята из другого источника. Кроме того, рождение Иисуса в пещере – это тоже не библейская история… допущены и другие искажения Священного текста в угоду православной доктрине в тех местах, где она расходится с Писанием. Книгу было бы точнее назвать «Православные истории для детей»…

Шикарная озвучка! Шикарные рассказы! Все доступно и понятно для детей и зрослых. Побольше бесплатной литературы для детей и взрослых именно про Веру и Христианство.

11 сентября 2013
2013
978-5-535-23051-1
Издательство Московской Патриархии Русской Православной Церкви (аудио)
m4b, mp3, pdf, zip