6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2018 год

6+

Поезд в Невероятные места

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта история о поезде, который доставит вас в невероятное место, в Тролльвиль. И о девочке, которая готова отправиться в самое главное путешествие в жизни. А также о мальчике, которого заперли в стеклянном шаре. Вместе с главной героиней Сюзи вы познакомитесь со множеством интересных персонажей. Например, с троллями. Или с магами, добрыми и злыми. Окунетесь в замечательную историю с неожиданными сюжетными поворотами, которые способны порадовать воображение не только детей, но и самых-самых взрослых. Знайте, на страницах этой сказочной повести много приключений, а героям предстоит преодолеть много опасностей.© Storysidе

Динамичная история о путешествии по Невероятным местам, там, где не работают современные законы физики. Сказка для подростков, студентов и взрослых, готовых создавать свои миры и тренировать пространственное воображение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта история о поезде, который доставит вас в невероятное место, в Тролльвиль. И о девочке, которая готова отправиться в самое главное путешествие в жизни. А также о мальчике, которого заперли в стеклянном шаре. Вместе с главной героиней Сюзи вы познакомитесь со множеством интересных персонажей. Например, с троллями. Или с магами, добрыми и злыми. Окунетесь в замечательную историю с неожиданными сюжетными поворотами, которые способны порадовать воображение не только детей, но и самых-самых взрослых. Знайте, на страницах этой сказочной повести много приключений, а героям предстоит преодолеть много опасностей.

© Storysidе

Аудиокнига П. Белла «Поезд в Невероятные места» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 14 мин. 44 сек.
ISBN:
978-91-7989-258-6
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip