18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 39 мин.

2009 год

18+

Другие версии

1 книга
Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы

Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большая машина, большие бицепсы, большая зарплата – мы все любим «побольше». Но что касается пенисов, обладатели ОМГ (Огромных Мужских Гениталий) скажут, что это проклятие. Иногда они просто становятся изгоями из-за «подарка судьбы», о котором не просили.«Как жить, если у тебя огромный пенис» – это книга, читая которую хочется одновременно посмеяться и посочувствовать. В ней доктор психологии Ричард Джейкоб и священник Оуэн Томас дают советы о том, как:– не шокировать/травмировать партнера;– избежать шуточек и издевательств от друзей;– использовать огромные размеры во благо (такое возможно).Для мужчин книга станет спасательным кругом, а для женщин – инструкцией, как жить с партнером, которому досталось сверх меры.

Эта книга, которая сочетает в себе юмор и серьезность. Она может быть полезна для тех, кто ищет позитивные и вдохновляющие решения, а также для тех, кто стремится к развитию своей самооценки и самопринятия.

Больные фантазии, книга ни о чем, одна звезда только потому, что нельзя поставить минус 5. Не рекомендую ни для прочтения, ни даже для подарка из-за названия

Странно, что нигде в описании не сказано, что это юмористическая книга.

Сплошной сюр и плоский юмор уровня камеди-клаб «западного образца».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большая машина, большие бицепсы, большая зарплата – мы все любим «побольше». Но что касается пенисов, обладатели ОМГ (Огромных Мужских Гениталий) скажут, что это проклятие. Иногда они просто становятся изгоями из-за «подарка судьбы», о котором не просили.

«Как жить, если у тебя огромный пенис» – это книга, читая которую хочется одновременно посмеяться и посочувствовать. В ней доктор психологии Ричард Джейкоб и священник Оуэн Томас дают советы о том, как:

– не шокировать/травмировать партнера;

– избежать шуточек и издевательств от друзей;

– использовать огромные размеры во благо (такое возможно).

Для мужчин книга станет спасательным кругом, а для женщин – инструкцией, как жить с партнером, которому досталось сверх меры.

Аудиокнига «Как жить, если у тебя огромный пенис. Маленькая книга, которая поможет решить большие проблемы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
1 ч. 39 мин. 44 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip