16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 54 мин.

1890 год

16+

Другие версии

18 книг
Портрет Дориана Грея

Портрет Дориана Грея

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – лучшее из творческого наследия великого Оскара Уайльда, произведение, дающее наиболее полное представление о его ярком, многогранном таланте.Единственный роман Уайльда – это история человека, сделавшего смыслом своего существования поиски новых, все более изощренных ощущений и впечатлений.Следуя по избранному пути, оставляя за собой искалеченные судьбы, разбитые сердца, обрекая людей на гибель, он сам становится убийцей.Слушайте жемчужину уайльдовской прозы, завораживающий совершенством стиля, вечный, неподвластный времени роман «Портрет Дориана Грея».

Книга вне конкуренции, классика. Чтецу высший балл. Слушала с удовольствием и как-будто заново знакомилась с произведением.

ставлю такую низкую оценку из-за того, что человек читающий произведение, читает будто бы на скорость. Всё герои говорят абсолютно одинаковой интонацией и в одной скорости. И в итоге, если не вслушиваешлся, то не понимаешь кто произносит реплику. Взяла по абонементу, не повторяйте мою ошибку, лучше взять обычную книгу, чем в аудио формате

Одноголосый… Не понятно, когда и кто говорит. Остальное – Классика, мне нравится, что есть своеобразные черты чтения. Буду рад, если добавят многоголосое озвучивание, тем не менее, лучше уже послушать книгу с диалогами в ютубе, где есть подобное.

Шикарное произведение и отличный чтец! Слушала с огромным удовольствием! Буду теперь ждать озвучки новых произведений в исполнении Юрия Доронина!

произведение понравилось.

Чтец по моему мнению местами не правильно ставил ударение, а может наоборот подошёл слишком академически к прочтению, например привычное для меня слово потИр, он читает как пОтир, имя ДориАн, читает как ДОриан.

Но это вкусовщина уже.

Наложенная музыка тоже очень к стати пришлась, создавалось более полное ощущение картины происходящего в моменте.

Однозначно рекомендую к прочтению/прослушиванию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – лучшее из творческого наследия великого Оскара Уайльда, произведение, дающее наиболее полное представление о его ярком, многогранном таланте.

Единственный роман Уайльда – это история человека, сделавшего смыслом своего существования поиски новых, все более изощренных ощущений и впечатлений.

Следуя по избранному пути, оставляя за собой искалеченные судьбы, разбитые сердца, обрекая людей на гибель, он сам становится убийцей.

Слушайте жемчужину уайльдовской прозы, завораживающий совершенством стиля, вечный, неподвластный времени роман «Портрет Дориана Грея».

Аудиокнига Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 января 2009
Последнее обновление:
1890
Длительность:
10 ч. 54 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-403-26747-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip