12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 50 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Медичи

Медичи

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Их было два брата, старший – Лоренцо Медичи и младший – Джулиано Медичи. Лоренцо «Великолепный» останется звездой Возрождения, правитель, помогавший гениям и поднявший Флоренцию до недосягаемых вершин. А красавец Джулиано, герой настоящего романа, запомнился современникам галантностью и нежными тайными романами с первыми красавицами Флоренции.А еще, эта галантная эпоха истории Италии прославилась гнусными заговорами, утонченной подлостью и реками крови в борьбе за власть и золото…

Великолепное чтение. История Флоренции легко воспринимается и наполняется красками благодаря эмоциональному, чудесному прочтению и интересному сюжету.

А мне очень нравится! Красивый слог, обилие описаний, все так чувственно. Лично меня очень захватило прослушивание! А уж голос чтеца..ммм..из его уст даже «колобок» будет звучать как французский романс!

понравилось чтение Станислава Иванова, ему удаётся передать настроение, того времени, до Медичей, я слушала Боржжио, в его же исполнили, это его, тем кому нравятся исторические романы рекомендую, взять послушать

Трудная для восприятия книга.Я только что посмотрела сериал Медичи и имела представление о многих персонажах в повествовании и атмосфере времени,и всё равно,не захватило,не зашло.Написано так,как будто человек находится на месте происходящего и ведёт летопись событий,не обладая литературным талантом. Не выписаны персонажи,их места в исторической иерархии того времени,кто есть кто и кем приходится..Увы,полное разочарование.

Слащавый, напыщенный роман, написанный человеком по имени Мединг Иоганн-Фердинанд-Мартин-Оскар. На мой вкус такие книги безвозвратно остались в 19 веке, и не стоило бы их реанимировать. Плоские персонажи не годятся даже для компьютерной игры – в играх они все же обладают некоторой трехмерностью. Немного улучшает впечатление вкрадчивый голос Станислава Иванова, передающий атмосферу заговоров и интриг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Их было два брата, старший – Лоренцо Медичи и младший – Джулиано Медичи.

Лоренцо «Великолепный» останется звездой Возрождения, правитель, помогавший гениям и поднявший Флоренцию до недосягаемых вершин. А красавец Джулиано, герой настоящего романа, запомнился современникам галантностью и нежными тайными романами с первыми красавицами Флоренции.

А еще, эта галантная эпоха истории Италии прославилась гнусными заговорами, утонченной подлостью и реками крови в борьбе за власть и золото…

Аудиокнига Оскара Мединга «Медичи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 50 мин. 55 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Седьмая книга (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip