18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Осторожно, спойлеры!

Осторожно, спойлеры!

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Насколько долго могут скрываться секреты? Маркус – кинозвезда, красавчик и любимец женщин, но у него есть свои секреты. Под фейковым ником в сети он посмеивается над сериалом, в котором снимается. Если кто-то узнает об этом, то карьера Маркуса с треском рухнет.Эйприл – геолог, но у нее тоже есть что скрывать. Она пишет фанфики и создает себе костюмы Лавинии – героини популярного сериала. Когда она наконец осмеливается опубликовать свое фото в образе Лавинии, то получает в ответ одни насмешки. И тут Маркус, желая поддержать девушку, неожиданно для всех приглашает ее на свидание…Чем больше они узнают друг друга, тем интереснее, запутаннее и горячее становятся их отношения. Как долго они смогут скрывать ото всех свои секреты? И смогут ли они сохранить чувства, когда вся правда выплывет наружу?© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга в серии "Осторожно, спойлеры"
Все книги серии

Подкупила аннотация. Книга понравилась, но не так чтобы – ах !. Не поддерживаю тех людей, что не следят за собой. Полнеют не из-за болезни, а просто так, в угоду желудку, вот удобно девушке в этом теле – бодипозитив как таковой. Но голос Станислава Иванова примирил меня с сюжетом. Маркус – кинозвезда, красавчик, снимается в кино, но инкогнито посмеивается над сериалом. Героиня, поклонница этого кино, как-то выложила фото в образе героини сериала, но получила вместо похвалы насмешки, а герой, решая её поддержать, приглашает на свидание. Далее сюжет и начинает развиваться. Есть и эротические сцены…

…Всё хорошо, что хорошо кончается. Но всё же, нельзя так наплевательски относиться к своему внешнему виду, потому как это не только о красоте, но и о здоровье. Наслаждаться кубиками пресса героя, балдеть от его внешности, но чтобы хоть немного соответствовать человеку – это другое. Какое? В угоду нынешней толерантности автор писал? Не знаю, и в поисковике не буду искать. Герои совершают ошибки, но не молчаливо обижаются друг на друга, не замыкаются отдаляясь, а обсуждают и решают возникшие проблемы.

Вот не близка мне позиция героини, но голос Станислава Иванова додержал до финала аудиокниги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Насколько долго могут скрываться секреты?

Маркус – кинозвезда, красавчик и любимец женщин, но у него есть свои секреты. Под фейковым ником в сети он посмеивается над сериалом, в котором снимается. Если кто-то узнает об этом, то карьера Маркуса с треском рухнет.

Эйприл – геолог, но у нее тоже есть что скрывать. Она пишет фанфики и создает себе костюмы Лавинии – героини популярного сериала. Когда она наконец осмеливается опубликовать свое фото в образе Лавинии, то получает в ответ одни насмешки. И тут Маркус, желая поддержать девушку, неожиданно для всех приглашает ее на свидание…

Чем больше они узнают друг друга, тем интереснее, запутаннее и горячее становятся их отношения. Как долго они смогут скрывать ото всех свои секреты? И смогут ли они сохранить чувства, когда вся правда выплывет наружу?

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Оливии Дейд «Осторожно, спойлеры!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 05 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-17-142760-3
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip