16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Недотрога и Банкир

Недотрога и Банкир

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Твои деньги я не возьму, – бормочу, стараясь не смотреть на него. – Не стоит беспокоиться.– Почему нет?– Потому что не знаю, как возвращать! – отвечаю сердито. – И вообще, какое тебе дело до моих проблем?– Может, я просто добрый сегодня. Хочу помочь.– Еще скажи, что ты волшебник и прилетел к нам на голубом вертолете! – не сдержавшись, фыркаю я.Игорь протягивает руку и заправляет мне за ухо прядь волос. Касание почти невесомое. Едва заметное. Но оно заставляет мое сердце биться сильнее.– А может, и волшебник. В данном конкретном случае. Почему бы и нет?Он – банкир. А я – простая официантка. У него – отели и бары. У меня – больная сестра и ненавистный отчим. Между нами не может быть никаких отношений. Я так и сказала, когда он предложил стать его любовницей.Но сейчас Игорь Белецкий единственный, кого я могу попросить о помощи.Music: The Gigantic Epic Day After Tomorrow by Sascha EndeFree download: https://filmmusic.io/song/413-the-gigantic-epic-day-after-tomorrowLicense (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Драма, которая поражает до глубины души. Одновременно и безумно жаль Карину и берет гордость за девушку – она как стойкий солдат ведёт войну со всеми невзгодами жизни.


Больше негативных эмоций у меня вызвала мать. Никогда не понимала и не пойму тех, кто предает своего ребенка. Тем более ради чужого мужчины. И нет таким «матерям» оправдания. Пусть он взял «ответственность» на себя и платит коммуналку за всех, но это не повод унижать своих детей в угоду любовнику. Хотя в конце, после раскрытия всех секретов, отторжение к матери у меня усилилось (хотя куда ещё) больше.


Жаль, что в жизни подобное встречается. И встречается часто и хуже. Но радует, что в книге Ольга Висмут подарила надежду, что все может закончиться замечательно.



Спасибо всем за отзывы! За Ваши прекрасные слова и комплименты моему исполнению! Я очень рада, что Вам нравится! ♡♡♡


И конечно, спасибо Ольге Висмут за эту трогающую до глубины души историю ♡♡♡ Я была очень рада прикоснуться к Вашему творчеству!



С любовью, Ваша Анна Летура ♡♡♡

Книга, которая зацепила меня с первых секунд. Главная героиня с очень непростой судьбой, которая, к сожалению, вполне реальна – сколько мы подобного видели в передачах по ТВ… Карина с завидной стойкостью справляется со всеми сложностями. Она не позволяет себе раскисать, потому что на ней ответственность не только за себя, но и за младшую сестру, которая, к сожалению, не угодна их матери. Отчим… слов нет. Просто аморальное существо, думающее одним местом. Финал весьма непредсказуемый, и это порадовало. Автор лихо, конечно, закрутила.


Я бы с удовольствием посмотрела экранизацию романа. Но и аудиокнига в исполнении прекрасной Анны Летуры – это уже своего рода фильм. Приятный голос, интонации, слушать ее одно наслаждение.


Рекомендую всем! Спасибо Ольге Висмут за потрясающую историю, а Анне Летуре за ее великолепное исполнение!

Алинка Малинка, спасибо большое! безумно приятно от Ваших слов! Я очень рада, что Вам понравилось!))))♡

Не первая книга этого автора, и так же на высоте. Очень по душе авторский стиль, до чего хорошо и понятно пишет, и озвучивание превосходное, хотелось слушать эту историю бесконечно. Получила незабываемое удовольствие, продолжу знакомство с творчеством автора.

lenashubnicova, спасибо большое! безумно приятно от Ваших слов! Я очень рада, что Вам понравилось!))))♡

Какая хорошая книга! Сюжет, безусловно, шаблонный, но… притягивает главная героиня. Достойная, сильная девочка!!! И как незаслуженно горько сложилась ее судьба… А какой мерзкий отчим! Поэтому как-то очень по-детски хочется счастья Карине и наказания злых людей. Но одновременно в книге нет и следа ложной чувствительности. История отношений Игоря и Карины подтверждением этому: непросто складывается их связь.

Хороший чтец! Спасибо автору и Литресу!

Людмила Капитанова, спасибо большое! безумно приятно от Ваших слов! Я очень рада, что Вам понравилось!))))♡

Чтица прекрасна. Роман был очень интригующим. Знакомство с банкиром было в «Моём криминальном Боссе», как раз там и захотелось узнать, что будет после того как он уедет во Францию. Этом романе главной героине досталось с лихвой в свои 18 лет. Но она очень стойкая, всё же не каждая молодая девочка сможет взять на себя заботу о сестре. А ещё, ещё похоже и у этой пары будет продолжении ;), но интересно кто будет там главными героями. И ещё спасибо автору, что эту часть завершила на позитивной ноте.

Ирина DiV Divа, спасибо большое! безумно приятно от Ваших слов! Я очень рада, что Вам понравилось!))))♡

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Твои деньги я не возьму, – бормочу, стараясь не смотреть на него. – Не стоит беспокоиться.


– Почему нет?


– Потому что не знаю, как возвращать! – отвечаю сердито. – И вообще, какое тебе дело до моих проблем?


– Может, я просто добрый сегодня. Хочу помочь.


– Еще скажи, что ты волшебник и прилетел к нам на голубом вертолете! – не сдержавшись, фыркаю я.


Игорь протягивает руку и заправляет мне за ухо прядь волос. Касание почти невесомое. Едва заметное. Но оно заставляет мое сердце биться сильнее.


– А может, и волшебник. В данном конкретном случае. Почему бы и нет?




Он – банкир. А я – простая официантка. У него – отели и бары. У меня – больная сестра и ненавистный отчим. Между нами не может быть никаких отношений. Я так и сказала, когда он предложил стать его любовницей.


Но сейчас Игорь Белецкий единственный, кого я могу попросить о помощи.


Music: The Gigantic Epic Day After Tomorrow by Sascha Ende

Free download: https://filmmusic.io/song/413-the-gigantic-epic-day-after-tomorrow

License (CC BY 4.0): https://filmmusic.io/standard-license

Аудиокнига Ольги Висмут «Недотрога и Банкир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 51 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Анна Летура
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip