Отзывы на аудиокнигу «Орешки для Белоснежки»

От исполнителя:

Дорогие слушатели!)) У меня к Вам большая просьба!

Давайте не будем обращать внимание на единицы в рейтинге к этой книге. Дело в том, что они появились до начала продажи, когда невозможно ознакомиться даже с фрагментом записи. Давайте просто простим хейтерам их низкий поступок. К тому же никто не отменял такое чувство, как зависть))

Большое спасибо за понимание!

Сначала прочитала отзывы, прежде чем слушать фрагмент, да к тому же очень смутили единицы в рейтинге у книги, но! после того, как прослушала начало, я поняла, что чтеца просто пытаются потопить. никакой Алисы я здесь не слышу. очень живой голос и прекрасное владение им. эта история, конечно, весьма пикантная и не на любой вкус, но здесь весьма трогательная концовка. я однозначно рекомендую к прослушиванию тем, кто не стесняется подобного жанра

Алинка Малинка, спасибо большое!)) конкуренция, что ж поделаешь) к сожалению, везде есть подобные личности)

недавно слушала двойную взлётную 2 и сейчас решила послушать эту книгу, так вот, скажу я вам! Анна выросла в своем творчестве! разница ощутима. мне понравилось. в эротических сценах так возбуждает, айяйяй. всем советую к прослушиванию

Жанна, "Двойную взлетную 2" я озвучивала совсем зеленой)) но мне еще расти и расти)) спасибо вам за отзыв!)) очень приятно))

прослушала всю книгу на одном дыхании… ладно, не на одном)) на частом и прерывистом)) лучше, конечно, слушать не одной, как я, а вдвоем, или втроём, как в книге)) да, роман сильно эротический, но здесь нет жести, нет насилия, все по взаимному согласию, да ещё и с хэппи эндом. понравится тем, кто хочет расслабиться и получить удовольствие от лёгкого романа. но, конечно, книга разочарует тех, кто хочет лихо закрученного сюжета (хотя за этим в эротику разве лезут?)

в общем, от меня 5 баллов!

чтица умница, подписалась))

Леночка, спасибо большое!)))

востооорг! горячая история от которой просто мурашки по телу, мне так понравилось! Ольга не умеет писать плохо, она всегда создает возбуждающие шедевры. а актриса читает очень будоражуще, мне понравилось, не сухо и не переигрывает, все в меру

Каринка спасибо большое!)))

Книга увлекательная, а прочитана просто отлично.

Интересные характеры героев, события.

Послушала с удовольствием!

Прекрасный вариант для отдыха и хорошего настроения.

Мне немного не заходят романы Дашковой. такие они.... сильно эротичные. Любовных сцен так много, что я их перематываю от скуки, потому что ничего нового там не будет. И обратила внимание, что автор сильно переключился на жанр мжм, возможно есть спрос, а раз есть спрос, то есть предложение. в любом случае, после фрагмента книгу не выкупила. И кстати, манера чтеца лично для меня режет слух. я не очень люблю электронное интонирование в стиле "Яндекс алиса ". Нет индивидуальности и красок. Но никого оскорбить не пытаюсь, может чтеце так нравится читать, просто это не моё)

14 июня 2023
Правообладатели: