18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 30 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
F20. Балансировать на грани

F20. Балансировать на грани

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, – слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными. Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?Але предстоит разобраться, каково это – находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?Содержит нецензурную брань.

Драматичная, крышесносная история, которая не оставляет равнодушными! Ювелирная работа автора по описанию состояния Олега. Невозможно отложить книгу, пока она не будет прочитана.

Есть ли будущее у трудоголики карьеристки и бывшего врача, а ныне человека с диагнозом «шизофрения»?

Очень жду озвучку

galkinadarya надеюсь, озвучка не испортит впечатление от книги))

жизненно, кто сталкивался с шизофренией, подтвердит, что переживания в романе верны. Главные герои – ОНА в середине книжки -разочеровала, но потом реабилитировалась.Он душка но крикливый....

А вообще редко пишу коментарий, но книжка стоит того, что б прочитать либо прослушать.

ars17olga спасибо за отзыв!

Сюжет затягивает. Нестандартная ситуация в будничной жизни. Какую сторону приняла бы я? Как и всё книги автора перечитываю по несколько раз. Рекомендую к прочтению или прослушиванию

сложная тема, немного не поняла на самом ли деле он был болен или его таким сделали в больнице…психика – сложная душевная конструкция, которая до сих пор не исследована до конца, да и вряд-ли кому-то удастся постичь истину в этой сложной теме.

Viktoriia G я думаю, он был болен. он заболел, когда вколол убойную дозу обезболивающего жене. с того момента, ему снесло крышу. опять же - вымышленные демоны.. но и психбольницы у нас такие, что лучше туда не попадать... они усугубили его заболевание. а может это его эгоизм, ведь он сам себя лечил, не принимал таблеток, от этого и были глюки....в общем, Аля его спасла, а он её...)

Интереснейшая книга со смыслом! Я прям временами останавливалась, чтоьы полумать и перенести что-то на своб жизнь. В этой книге все прекрасно и любовная линия и личные переживания героев) . Прочитала за день, остановится нереально) Очень боагодарна автору за работу)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

При первой встрече, вместо того чтобы поздороваться, он показал ей справку. Пожизненное клеймо: изгой, опасный человек, сумасшедший. Да Аля и так знала, кто перед ней, – слухи шли впереди некогда блестящего психиатра Олега, ныне пациента своих же бывших коллег, аутсайдера, отвергнутого обществом и родными. Олег необычен, притягателен, иногда вызывающе прямолинеен. Какой секрет таит его прошлое? Какие цели он преследует? Искусно притворяется или действительно погряз в безумии?

Але предстоит разобраться, каково это – находиться одной ногой в мире, созданном разумом, балансировать на грани между вымыслом и реальностью, изо всех сил стараясь удержаться. Удастся ли героям, объединившись, выстоять и заслужить прощение, право на счастье?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ольги Вечной «F20. Балансировать на грани» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 30 мин. 22 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip