0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2008 год

0+

Другие версии

1 книга
Любовь в седьмом вагоне

Любовь в седьмом вагоне

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Славникова – известная романистка, лауреат премии «Русский Букер» – представлена здесь как прекрасная рассказчица. Истории, вошедшие в сборник, увлекательны и разнообразны: love story, детектив, фантастика, лубок…И все они объединены темой железной дороги, неиссякаемым источником сюжетов и характеров. Главное, говорит автор, будьте готовы заглянуть за пределы обыденной действительности, не важно – читаете ли вы эту книгу, сидя дома в удобном кресле или посматриваете в окно на пейзаж, мимо которого мчится скорый поезд… Русская пуляНорковая шапка В.И. ПадеринаВеществоСтатуя командораТайна кошкиСтарик и смерчПод покровом МоцартаВосьмой шарСестры ЧерепановыЛюбовь в седьмом вагоне

Удивительная, восхитительная писательница Ольга Славникова. Когда читаешь (слушаешь) ее рассказы и повести погружаешься в удивительный мир, в котором каждая вещь, дом, сугроб превращаются в волшебного вида живое существо (например колонны дома становятся «загипсованными ногами» :-)). А рассказы, ну что за чудо… Совсем простые «вагонные» истории превращаются в волшебные шары, в которых мы разглядываем случаи, драмы и даже целые человеческие судьбы. Честное слово, после рассказа «Тайна кошки» я загрустила до слез, а рассказ «Сестры Черепановы» поверг меня в отчаяние от тупой несправедливости жизни в лице амбициозных толстопузых чиновников. Даже представить себе не могу, каким же цветным, живым и восхитительным писательница видит этот мир – завидую :-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Славникова – известная романистка, лауреат премии «Русский Букер» – представлена здесь как прекрасная рассказчица. Истории, вошедшие в сборник, увлекательны и разнообразны: love story, детектив, фантастика, лубок…

И все они объединены темой железной дороги, неиссякаемым источником сюжетов и характеров. Главное, говорит автор, будьте готовы заглянуть за пределы обыденной действительности, не важно – читаете ли вы эту книгу, сидя дома в удобном кресле или посматриваете в окно на пейзаж, мимо которого мчится скорый поезд…

Русская пуля

Норковая шапка В.И. Падерина

Вещество

Статуя командора

Тайна кошки

Старик и смерч

Под покровом Моцарта

Восьмой шар

Сестры Черепановы

Любовь в седьмом вагоне

Аудиокнига Ольги Славниковой «Любовь в седьмом вагоне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
8 ч. 28 мин. 02 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip