16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 24 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Сокровище для ведьмы

Сокровище для ведьмы

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты ведьма, помни: твой путь к счастью будет не прост, ухабист и временами… непредсказуем!Так, однажды, я решила помочь незнакомке, а окончательно и бесповоротно изменила свою жизнь!Но разве можно отказываться от подарков судьбы? Даже если придется отправиться в Зачарованный лес, о котором ходят самые разные слухи!Добыть волшебную вещь? Не побояться переступить через страх? Искренне верить в мечту? Случайно обнаружить, что у тебя есть суженый, которого прокляли?Я – ведьма! А значит, со всем справлюсь! Ведь знаю: мне уже обещано невероятное сокровище – любовь!

Приятный маленький расказ . Сказка на на час. Немного покачал голос. Здесь было бы интересны более нежные голоса и муз. сопровождение. Спасибо рекомендую.

Приятный маленький расказ . Сказка на на час. Немного покачал голос. Здесь было бы интересны более нежные голоса и муз. сопровождение. Спасибо рекомендую.

Книга на один час, прочитала или прослушала, и забыла. Нет не эмоций ни запоминаний. Написано примерно по плану, что вижу то и пишу. Очень, очень лёгкое чтение

Неплохо в лекстовом варианте, когда пришёл домой и хочется просто отвлечь мозг от всех проблем. Прочитал, попутешествовал вместе с автором и ...... А потом через полгода опять прочёл. Послушаем.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты ведьма, помни: твой путь к счастью будет не прост, ухабист и временами… непредсказуем!

Так, однажды, я решила помочь незнакомке, а окончательно и бесповоротно изменила свою жизнь!

Но разве можно отказываться от подарков судьбы? Даже если придется отправиться в Зачарованный лес, о котором ходят самые разные слухи!

Добыть волшебную вещь? Не побояться переступить через страх? Искренне верить в мечту? Случайно обнаружить, что у тебя есть суженый, которого прокляли?

Я – ведьма! А значит, со всем справлюсь! Ведь знаю: мне уже обещано невероятное сокровище – любовь!

Аудиокнига Ольги Шерстобитовой «Сокровище для ведьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 24 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3