Отзывы на аудиокнигу «Третий олень для Эльфа»

книга очень понравилась, прослушала на одном дыхании, героиня показалась адекватный, чтица тоже замечательная. рекомендую к прослушиванию.

Урааа!!! Вот это подарок я думала ее только к новому году озвучат. Книгу читала в момент написания, очень интересная и весёлая история. Хочется больше аудио книг от Ольги Райскай ))

И снова косяк модераторов. Эта книга продолжение истории в книге «Демон в шоколаде», если слушать по порядку, то понятно всё и про мир, и про героев.

ГГ задорная и заводная, её эльф очарователен в своей побеждённой мизантропии.

Чтица очень хорошо передала характеры героев

Очень интересное продолжение книги демон в шоколаде. История Бронис и Друлована, с удовольствие прочитала бы следующую историю.

Сама книга интересная, особенно первые 2/3 повествования, интрига, столько тайн. Но очень раздражает в начале каждой главы полное название книги, автор и чтец. чувствуешь себя дурой неспособной понять, что же за книгу слушаешь, повторяют 34 раза!

По сюжету книга слабые первой части, концовка уж очень сахарная, последние 2.5 часа сплошной ванильный сироп, злодеев и мир простили, мир спасли и т. д.

В целом книгу рекомендую

В целом история интересная. Мне понравился сюжет. Но главная героиня ведёт себя то ли как пубертатница, то ли как старая дева. Её рассуждения о мужчинах, об ухаживаниях и о браке вызывает недоумение, мягко говоря.

Скучная. Много сленговых слов и выражений. Ощущение, что главная героиня вообще ребенок. Не приятно слушать. Озвучка так себе

Вроде и сюжет интересный, и название интригующее подумала что то с юмором, но мысли главной героини портят все , и юмора особо не заметила т.к он плоский. Мир не описан. Героя она бесит постоянно а она слюни пускает. Да сразу платье без белья и все то удивились. В общем для 15летних девочек

Сначала вроде и нтересно… но потооооммм, просто ужас какой-то. Еще и чтица излишне эмоционально читает, что добавляет главной героине истеричности. Один плюс – перед каждой главой объявляется название книги, автор и чтица – на всю жизнь запомню кого не читать и кого не слушать

04 октября 2021
978-91-5214-707-8