Отзывы на аудиокнигу «Склеп в наследство»

лично мне книга понравилась.необычен дар гг, взаимоотношения между героями. интересно, в реальной жизни что послужило прототипом истории. с автором только знакомлюсь. чтице спасибо за качественную проработку текста

Мне понравилось, да где-то наивно. Зато слушается легко, отдыхаешь

Нет крови, розовых соплей. ГГ не вызывает раздражение. Еще и озвучка хорошая.

В этой книге есть все что любят девочки:

принц, который проснётся от поцелуя, волшебный замок, злодеи желающие прибрать к рукам чужое добро…

хороша сказка для взрослых девочек.

Книга прямая как рельса и простая как пять копеек. С первых строк знаешь чем все закончится. Все негодяи – злые и глупые, а хорошие люди – благородны и чисты! Особенно добивает «извороченная дедукция» (с). Озвучка неплохая, не смотря на упомянутую оговорку.

хорошая лёгкая повесть. спасибо автору с добрым концом.автору развития её таланта. он несомненно есть. и чтецу огромное спасибо.

Интересная история, напоминающая что-то очень знакомое*)) Сюжет развивается динамично, и хотя история о некромантах, она не показалась мрачной, но передала загадочность атмосферы

Слабое произведение.

Слог у автора хороший: речь плавная, грамотная, слушается легко.

Что касается сюжета «пресный бульон»:

1) Персонажи – не проработаны с невнятной психологией и размытами портретами, так словно автор сама не особо знала тех о ком рассказывает.

2) Структура книги – нарушенная архитектура развития сюжета, из-за чего книга несмотря на множество событий откровенно вялая: на одной скорости с полным отсутствием динамики.

3) История – наивна до фальшивости. На фоне этой истории сказки для детей выглядят более реалистичными и серьезными.

В защиту автора скажу, что ее работа не плохая, она именно что слабая, и оставляет впечатление неопытного пера. Не знакома с другими работами писателя, но искренне хочу верить, что эта книга лишь этап профессионального роста, а не уровень комфорта.

Откуда высокая оценка? Скупой язык, банальный, просто невероятно, простой сюжет. Предают самые родные и верные, а герои расстраивают я, пожимают плечами, мол – Чтошш, обидно, но этого стоило ожидать, людей с двойным дном много… Бред!!!

Книгу немного спасла озвучка, голос приятный, но под стать «роману» – пресный, никакой. Прекрасное сочетание))

15 сентября 2021
ИДДК