16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2018 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Блондинки тоже не промах

Блондинки тоже не промах

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Блондинки тоже не промах» – фантастический роман Ольги Олие, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Любопытство наказуемо. Хотела полетать на драконе? Полетала. А как дополнительный бонус – обрела жениха. Говорила мне мама: прежде чем совать нос куда бы то ни было, сперва стоит изучить, что на той стороне. Я не стала осторожничать – получила приятный сюрприз. Жаль, что без последствий не обошлось.© Олие Ольга© ИДДК

Красивы и довольно интересный рассказ в двух томах. Я думал, что будет продолжение но так даже лучше, неожиданная и одновременно красивая концовка.

Как всегда интересно, легко и необычно, в начале показалось много однотипных событий, но все-таки сюжет увлекает в сказку.

Очень интересная книга. Читается легко и непринужденно. Герои забавные, интересные приключения. По мне , так интересней читать про учебу, чем страдать самой.

мне очень понравилось книга очень романтичная и слушается на одном дыхании. приключения героев как и в первой книге прописаны и с юмором и очень интересно жаль что продолжения нет

Полностью согласно с предыдущим отзывом, не хочется повторяться, поэтому напишу лишь, что мне понравилась дилогия и понравилось прочтение Веты. Я прослушала достаточно много книг в ее исполнении (здесь и на самиздате). Хорошо, что теперь книги в исполнении Веты можно купить и на официальных сайтах. Автора Ольгу Олие я узнала совсем недавно, но пока все, что прочитала и прослушала, мне понравилось. Буду ждать новых книг Ольги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Блондинки тоже не промах» – фантастический роман Ольги Олие, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Любопытство наказуемо. Хотела полетать на драконе? Полетала. А как дополнительный бонус – обрела жениха. Говорила мне мама: прежде чем совать нос куда бы то ни было, сперва стоит изучить, что на той стороне. Я не стала осторожничать – получила приятный сюрприз. Жаль, что без последствий не обошлось.

© Олие Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Олие «Блондинки тоже не промах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 01 мин. 28 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip