16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 13 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пропишу себе успешную судьбу

Пропишу себе успешную судьбу

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впечатляющее руководство к действию, которое поможет каждому сонастроить гармоничную работу тела, мыслей и чувств и научиться понимать себя и голос своей души.Вы узнаете, как подключить ресурсы рода, как взаимодействовать с реальностью, создавая сценарий своей жизни, как достичь внутренней свободы и исполнять свои желания. Основываясь на собственном опыте, автор бережно передает своим читателям глубинные знания и уникальные практики, с помощью которых каждый сможет напитаться энергией, найти истинные цели и начать следовать новой, успешной судьбе – той, которую он сам себе прописал.© Найденова О., 2020 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Отличная книга, много практик. Чувствуется, что автор любит людей. В процессе я начала рисовать, что вижу и чувствую. Это книга действительно побуждает к действию. Благодарю за ваши знания которые вы отдаете.

Очень светлая и полезная книга, поддержала меня в период перемен, главное практиковать. Планирую пройти Олины курсы в скором будущем.

Очень хорошая книга. Оказала большую поддержку и помощь именно в тот момент когда это было необходимо. Автор книги словно солнце, благодарю!!

Сборная солянка: или я прочитала Зеланда, Диспензо, про родовой канал.. объединила все .. и ещё примешала что-то из своего субъектного опыта и решила заработать денег себе и аркануму, который вложился в мою раскрутку. Нужно же как-то отбивать вложенное. Книга не заслуживает внимания адекватных и осознанных людей как и автор. Это плагиат, дополненный парой предложений «отсебятины»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впечатляющее руководство к действию, которое поможет каждому сонастроить гармоничную работу тела, мыслей и чувств и научиться понимать себя и голос своей души.

Вы узнаете, как подключить ресурсы рода, как взаимодействовать с реальностью, создавая сценарий своей жизни, как достичь внутренней свободы и исполнять свои желания. Основываясь на собственном опыте, автор бережно передает своим читателям глубинные знания и уникальные практики, с помощью которых каждый сможет напитаться энергией, найти истинные цели и начать следовать новой, успешной судьбе – той, которую он сам себе прописал.

© Найденова О., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Ольги Найденовой «Пропишу себе успешную судьбу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 13 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-081725-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip