18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Мой чужой папа

Мой чужой папа

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой чужой папа» – роман Ольги Коротаевой и Артелины Грудиной, жанр современный любовный роман, эротика.Всего сутки назад у Аси было все, а сейчас она раздавлена и сбита с толку. Новорождённый малыш абсолютно не похож внешне на нее и мужа, у него даже другая группа крови. Если бы молодая женщина сама не видела сына во время родов, подумала бы, что детей перепутали. А тут еще и свекровь уверяет, что муж бесплоден. Борис грозится разводом, а Ася не знает, как доказать, что он ее первый и единственный мужчина? И можно ли вернуть назад былое счастье и забыть о едких упреках супруга?Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Green Leaves© Коротаева Ольга, Грудина Артелина© ИДДК

Прослушала за раз, оч. понравилось, при таком закрученном сюжете, впечатление приятное, позитивное , чтецу отдельное спасибо за хорошую озвучку

Удивительная книга, необычная история. Захватила с первых строк и не отпустила, пока не завершилась. Ася замечательная и такая светлая, сколько всего ей пережить пришлось. Лео настоящий мужчина, с большой буквы. Замечательное послевкусие от книги. Правильно говорят, что ни делается – все к лучшему. Спасибо за эмоции!!!

Ну и ну! Если бы не весьма откровенные сцены с первых строк, я бы посчитала, что книга написана двумя четырнадцатилетними барышнями для девчонок того же возраста. Ибо даже авторы-мужчины до такого не додумались бы. Женщина после первых родов в первую неделю после выписки из роддома, где провела всего около трех дней мало того, что включается по полной программе в рабочий процесс, причем вполне продуктивно. К этому всему у нее за эту первую неделю приходит в нормальное состояние фигура, становится плоским живот, она впадает в эротические томления по почти постороннему мужчине, а в итоге проводит с ним ТАКИЕ бурные и насыщенные оргазмами ночи, которые не всякая обычная женщина может себе позволить :)). И это все вперемежку с кормлениями грудью каждые два часа. А-ха-ха! С таким авторским «беспределом» я еще не сталкивалась! Авторам стоило бы хоть немного задуматься о том, в каком состоянии женщина после родов пребывает и в физическом и в эмоциональном смысле.

Невероятно эмоциональная книга, держит в напряжении до самого финала!!!КАК я ненавидела Бориса!!! Вот же.... пииииии!!!! А эта стерва жена героя!!! Как можно быть такой двуличной! Эгоистка!!!!

Рада, что все закончилось счастливо! Спасибо автору, бомбило не один день))))))

Удивилась, узнав, что история основана на реальных событиях. Чего только в жизни не бывает!

noyed75385, Чего не бывает? Отвечу – насыщенных эротических и постельных экзерсисов через неделю после родов не бывает. Если только на маньяка в лесу не напорешься.

Книга очень хорошо проработана, Слушается легко. С нетерпением жду продолжения . Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой чужой папа» – роман Ольги Коротаевой и Артелины Грудиной, жанр современный любовный роман, эротика.

Всего сутки назад у Аси было все, а сейчас она раздавлена и сбита с толку. Новорождённый малыш абсолютно не похож внешне на нее и мужа, у него даже другая группа крови. Если бы молодая женщина сама не видела сына во время родов, подумала бы, что детей перепутали. А тут еще и свекровь уверяет, что муж бесплоден. Борис грозится разводом, а Ася не знает, как доказать, что он ее первый и единственный мужчина? И можно ли вернуть назад былое счастье и забыть о едких упреках супруга?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Green Leaves

© Коротаева Ольга, Грудина Артелина

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой, Артелиной Грудины «Мой чужой папа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 28 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip