16+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Магический планинг. Помощь в поиске работы

Магический планинг. Помощь в поиске работы

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Найти работу по душе бывает сложно: одновременно попасть на интересные задачи, хорошие коллектив и зарплату – большая удача. Специалист по таро, рунолог и автор популярных книг по эзотерике Ольга Корбут поможет определить, какая деятельность подходит вам, и подскажет ритуалы, которые снимут блоки на пути к карьерным целям. Советы и обряды в кратком формате гайда будут одинаково полезны и тем, кто давно в поиске, и тем, кто только начал смотреть рынок вакансий.

Спасибо автору за предложенные обряды и возможность опробовать свои магические силы на практике!!! Мне всегда нравилось работать со стихиями, а вот в поиске работы ещё пока не приходилось, поэтому я получила не только описание обрядов, а в добавок и новый инструмент в свою копилку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Найти работу по душе бывает сложно: одновременно попасть на интересные задачи, хорошие коллектив и зарплату – большая удача. Специалист по таро, рунолог и автор популярных книг по эзотерике Ольга Корбут поможет определить, какая деятельность подходит вам, и подскажет ритуалы, которые снимут блоки на пути к карьерным целям.

Советы и обряды в кратком формате гайда будут одинаково полезны и тем, кто давно в поиске, и тем, кто только начал смотреть рынок вакансий.

Аудиокнига Ольги Корбут «Магический планинг. Помощь в поиске работы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
26 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-159246-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3