18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
В тумане дом

В тумане дом

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы готовы встретиться со своими страхами? Нет? А за миллион? Лера переживает творческий кризис и не может написать ни строчки. Неожиданно она получает приглашение на проект для писателей. Он проходит в заброшенном поселке. Дом, где встречаются участники проекта, хранит множество тайн. Чтобы найти ключи от всех комнат, необходимо отгадать загадки, которые надежно спрятаны в его стенах. Главная героиня начинает искать подсказки и они приводят ее к рукописи отца, исчезнувшей двадцать лет назад.© Эвербук

Отличный сюжет и непредсказуемый финал! Чтец понравился. Атмосфера книги будто я сама оказалась в этом таинственном доме)

Завлекательная аннотация, правда? И аудио формат есть, просто подарок. Начало отличное, имею слабость к сельским местностям, уединенным домам, герметичности, тайнам, загадкам, судьбам героев. Но чем дальше в лес, вернее, в сон героини и её маленькое расследование..

Как квест в поисках отгадок мне понравилось. А вот блуждания героини в снах, выдержки из сомнологии - нет. Героиня странноватая, взаимоотношения строит не пойми на чём, блуждания по снам из серии "не знаю как, но как-то я попала в сон, в прошлое к тому знакомцу из кафе.." Далее это оборванные сюжетные нити. Вот автор никуда не торопится, маленькими жашками бродит по дому и окрестностям и вот уже героиня ждёт электричку обратно в Москву. Что стало с другими героями? Но это ладно, будем считать, что хоть у одного из них жизнь нормализовалась. А вот интрига кто есть кукловод, что ему нужно и откуда он столько знает ... пшик. Концовка вообще никакая и просто ни о чём.

Магический реализм не произвёл должного впечатления на меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы готовы встретиться со своими страхами? Нет? А за миллион? Лера переживает творческий кризис и не может написать ни строчки. Неожиданно она получает приглашение на проект для писателей. Он проходит в заброшенном поселке. Дом, где встречаются участники проекта, хранит множество тайн. Чтобы найти ключи от всех комнат, необходимо отгадать загадки, которые надежно спрятаны в его стенах. Главная героиня начинает искать подсказки и они приводят ее к рукописи отца, исчезнувшей двадцать лет назад.

© Эвербук

Аудиокнига Ольги Каменской «В тумане дом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Длительность:
8 ч. 08 мин. 20 сек.
ISBN:
9789180557269
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip