Отзывы на аудиокнигу «Одержимость темного генерала»

Люблю слушать книги озвученные Натальей Фроловой .Эта книга затянула меня с первой главы очень интересно и захватывающе,что ни разу не захотелось прокрутить вперед. Не люблю пересказывать сюжет, могу сказать что провела прекрасно время и рекомендую к прослушиванию.

Прочитала почти все книги этой замечательной писательницы! Каждая по своему хороша и у каждой свой неповторимый сюжет. Читается так, что не возможно оторваться. Эта книга особенно удивила, необычно и захватывающее. Особую изюминку книге придает озвучка. Проживаешь жизнь вместе с героями, чувствуешь их эмоции и переживания. Очень рекомендую.

История интересная. Но главная героиня не совсем адекватная. Ее муж продал часть поместья, а она не мужа обвиняет в сделке, а покупателя пытается выжить. Главный герой - очень достойный мужчина, стойко и благородно принимающий все нападки и сумевший увидеть в девушке ее лучшие проявления.

Наталья Склянова, мы будто разные книги слушали. Героиня всего пару глав пыталась выжить Дарена, в самом начале, дальше у них общее дело и развитие отношений.

07 февраля 2024
2024