Отзывы на аудиокнигу «Присвоенная, или Жена брата»

очень чувственный роман, читаешь, проникаешься героями, их переживаниями и ощущениями, читается легко, сюжет сразу захватывает

Интересная и достаточно реальная история! Мне самой в жизни довелось видеть как родные братья конкурировали между собой за обладание одной женщиной. Закончилось это тем, что женщина сбежала от них обоих!

Магия, волшебство и любовный треугольник. Ольга Герр нашла отличные составляющие для своего прекрасного романа. Замечательная чтица.

Сюжет очень захватывающий и интересный, читается легко. Герои классные и запоминающиеся. Голос чтеца добавляет больше эмоций

Чувственный роман, про любовный треугольник. Захватывающий сюжет. Проникаешься героями, их ощущениями, переживаешь за них. Читается легко. Не можешь оторваться не узнав развязки романа.

Жена попросила послушать эту книгу, пока едем в поезде. Послушали вместе и наши мнения разделились. Мне показалось, что сюжет банален, а ей очень понравилось. Голос чтеца добавляет драматизма и насыщает книгу эмоциями. Книгу советую тем, кто любит любовные треугольники.

Я с таким сюжетом впервые столкнулась: борьба двух братьев за внимание одной девушки. Да и вообще вся задумка очень необычная: начиная от странных событий, и заканчивая манерой письма. При этом слушать интересно.

В этой аудиокниге сюжет закручен лихо, так интересно наблюдать за борьбой двух братьев, прослушала очень быстро, понравилась история.

Вот это сюжет. Слушала взахлёб. Необычные традиции и много любви. Мне понравилось. Рекомендую. Классная книга, которая держит внимание.

Я считаю, что это весьма необычное произведение. На самом деле интерес к таким закрученным сюжета намного больше, чем к обычным книгам)) Твёрдая 5