16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Красавица и Дракон

Красавица и Дракон

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них… что? Свою погибель или все-таки любовь?Дилогия в одном томе

Откровенно слабая книга. Автора давно знаю, и такое чувство, что эту книгу писал другой человек... И вообще, впечатление от книги, детский сад штаны на лямках. Совершенно не интересно, что будет дальше, потому что не то что предсказуемо, это очевидно. Все повествование на редкость, даже не глупое, а откровенно тупенькое… Картонные персонажи совершенно не вызвали симпатию, кнажна местами подбешивала своими бесконечными метаниями , порой идиотическими. Полное разочарование от книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обитель Дракона мрачна и полна ужасов. Глаза Дракона несут смерть любому, кто посмотрит в них. Я направлялась к жениху, а попала в плен к Дракону. Теперь я – разменная монета. Моя жизнь зависит от исхода переговоров. Но во мне течет кровь древнего и сильного рода, я не смирюсь с участью пленницы. Ради свободы я готова на все, даже взглянуть в глаза Дракона, чтобы найти в них… что? Свою погибель или все-таки любовь?

Дилогия в одном томе

Аудиокнига Ольги Герр «Красавица и Дракон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Длительность:
13 ч. 17 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Долгова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip