16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2018 год

16+

Чтец: Вета

Сенсеры

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Хит онлайн-сообщества Wattpad!Эллен способна видеть будущее. Ее дар – цель тайного общества, которое охотится на таких, как она. Чтобы уйти от преследователей, девушка вынуждена покинуть дом и уехать туда, где скрываются другие люди со сверхъестественными способностями – сенсеры. Сенсеры обладают даром ясновидения и развитым слухом, способны управлять чувствами и создавать иллюзию. Среди новых друзей и врагов Эллен предстоит разгадать тайны своей семьи, научиться управлять даром и защищать себя. Но как защититься от собственных желаний?© Арсид Ольга, 2018© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга подростковая, но не смотря на то, что я уже давным-давно вышла из этой категории, прослушала с интересом. Не в последнюю очередь благодаря Вете. Чудный голос, способный оживить любую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хит онлайн-сообщества Wattpad!

Эллен способна видеть будущее. Ее дар – цель тайного общества, которое охотится на таких, как она. Чтобы уйти от преследователей, девушка вынуждена покинуть дом и уехать туда, где скрываются другие люди со сверхъестественными способностями – сенсеры.

Сенсеры обладают даром ясновидения и развитым слухом, способны управлять чувствами и создавать иллюзию. Среди новых друзей и врагов Эллен предстоит разгадать тайны своей семьи, научиться управлять даром и защищать себя. Но как защититься от собственных желаний?

© Арсид Ольга, 2018

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Арсид «Сенсеры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 35 мин. 06 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip