12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 13 мин.

12+

Пансион

аудиокнига
360 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герой романа Александр, студент университета решает проследить за своим соседом по комнате в общежитии, который периодически загадочно исчезает, это заставляет его поверить в возможность приключений во времени.Музыка: Станислав Фуртовский.

Отличный приключенческий роман! Обожаю книги, где есть пересечение времен, и когда из современности перескок в 17 век и обратно! Здорово, что в действие вплетены известные исторические личности. Вообщем, книга зайдет всем, кто наслаждался "Приключениями магистра". Начитка отличная. Слушается на одном дыхании, что полностью оправдывает название серии "Кинороман".

Удивительное погружение в быт разных эпох. Люблю тему попаданцев, переходы из одной эпохи в другую, а когда это еще и так мастерски написано, да еще с элементами мистики, то вообще огонь. Слушала не отрываясь.

Мне книга понравилась. Во-первых, это крутой сюжет, который цепляет с самого начала и держит в напряжении, что же там будет дальше. Во-вторых, это качественная проработка всех деталей, что конечно же не может не радовать.

Очень захватывающее приключение, слушал с большим удовольствием! За героями и их действиями было интересно наблюдать, особенно Алексом, хотя Леон тоже необычный персонаж. Рекомендую!!!

Интересная книга, мне очень нравится совмещение таких жанров, как исторические приключения с щепоткой фантастики)) Обычно я "болею" положительными героями, но тут меня покорил Леон) Я бы посмотрела сериал или фильм по сюжету книги, очень увлекло)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой романа Александр, студент университета решает проследить за своим соседом по комнате в общежитии, который периодически загадочно исчезает, это заставляет его поверить в возможность приключений во времени.

Музыка: Станислав Фуртовский.

Аудиокнига Олега Ряскова «Пансион» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Длительность:
2 ч. 13 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Рясков Олег Станиславович
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip