12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Игра в куклы

Игра в куклы

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История, случившаяся на той самой улице Пушкина…Любители жанра ждали этого давно. Теперь в аудиоформате! Эффектное, необыкновенно талантливое звуковое оформление. Испытайте сильные эмоции и преодолейте свой страхОбычные мама и папа, обычные брат и сестра (Ярик и Ленка) возвращаются домой в конце летних каникул. Однако родители ведут себя странно: нашли где-то тряпичную куклу и восхищаются ею! Ярик в ужасе: кукла буравит его жуткими глазами-пуговицами, будто живая, а родители принимаются гулять с ней по ночам! Брат и сестра знакомятся с ребятами, родители которых ведут себя так же странно. Что происходит? Старые игрушки оживают? Неужели это аниматроники – или всё гораздо хуже и Ярик и Ленка столкнулись с мрачным порождением Топей, Матерью всех болот?..Автор книги Олег Кожин – один из наиболее популярных современных писателей в жанре «Мистика и ужасы», лауреат престижного конкурса «Книгуру»!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История, случившаяся на той самой улице Пушкина…

Любители жанра ждали этого давно. Теперь в аудиоформате!

Эффектное, необыкновенно талантливое звуковое оформление. Испытайте сильные эмоции и преодолейте свой страх

Обычные мама и папа, обычные брат и сестра (Ярик и Ленка) возвращаются домой в конце летних каникул. Однако родители ведут себя странно: нашли где-то тряпичную куклу и восхищаются ею! Ярик в ужасе: кукла буравит его жуткими глазами-пуговицами, будто живая, а родители принимаются гулять с ней по ночам! Брат и сестра знакомятся с ребятами, родители которых ведут себя так же странно. Что происходит? Старые игрушки оживают? Неужели это аниматроники – или всё гораздо хуже и Ярик и Ленка столкнулись с мрачным порождением Топей, Матерью всех болот?..

Автор книги Олег Кожин – один из наиболее популярных современных писателей в жанре «Мистика и ужасы», лауреат престижного конкурса «Книгуру»!

Аудиокнига Олега Кожина «Игра в куклы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 12 мин. 05 сек.
ISBN:
978-5-04-202675-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip