Отзывы на аудиокнигу «Лишняя. С изъяном»

Одна из лучших аудиокниг в этом жанре за последнее время именно для меня. Получил кучу удовольствия! Умелое сочетание фантастики с детективом, нечасто такое увидишь.

Увлекательная аудиокнига для любителей фантастики и детективов, жизненная история, непредсказуемый сюжет, хорошая озвучка. Рекомендую!

Очень понравилась аудиокнига, сюжет необычный и захватывающий. На протяжении всей книги очень сопереживала героине, испытала огромное количество различных эмоций

Понравилась! Открыла для себя нового автора! Интересный, не похожий на обычную серию попаданцев, сюжет. Хорошо озвучено! Спасибо автору и чтецу!

Книга мне понравилась, отличный сюжет, сразу погружаешься с головой, к прочтению рекомендую. Автору спасибо за классный роман

Слушаю вторую книгу автора и получаю огромное удовольствие. Понятно, что в любой книге, посвященной прогрессорству попаданки, присутствует элемент допущения. Не может всё происходить столь гладко. Но тогда бы получился мрачноватый жесткий эпик, а не сказка для взрослых девочек, часто изрядно побитых жизнью. И сказка написана качественно и интересно. Держит в напряжении от начала до конца. Действия героини выписаны подробно, почти инструкция к воплощению. В чем хочется попенять – слабовато прописанные мужские персонажи, практически все. Особенно главный герой. Можно допустить, что в отношении очень сильной любимой женщины он ведёт себя как подкаблучник, но можно было ярче показать его характер в отношении других людей.

Вообще, книгу рекомендую к прослушиванию. Особенно тем, кто любит наблюдать выживание нормального умного человека в сложной необычной ситуации.

Большое спасибо чтице за качественную работу.

Хотелось бы верить ч о после жизни в нашем мире можно испытать в другом теле такие увлекательные приключения! А может и правда можно, ведь никто назад не возвращался и не может опровергнуть такую возможность!

Захватывающий сюжет. Советую к прослушиванию тем, кто любит необычные истории. Немного мистики, немного детектива, много фантастики и интриг.

Слушая книгу, забыла о будничной суете и проблемах, сюжет заинтриговал сразу. Динамично, остроумно и ни капельки не скучно.

Очень интересный сюжет, особенно для тех, кто любит бытовое фэнтези. Твердая пятерка, рекомендую. За озвучку отдельный респект)

06 апреля 2022
ИДДК