16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Шанс. Глоток жизни

Шанс. Глоток жизни

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты молодая девушка, волею судеб проведшая в инвалидном кресле десять лет, не печалься – и в новом мире ты сможешь даже танцевать! Если у тебя нет никаких особых «сил», не опускай руки – и ты станешь лучшей на курсе, сможешь обрести могущественных и смелых друзей! Если ты чувствуешь себя одинокой и никому не нужной, верь – и мужчина мечты будет только твоим! Дай себе ШАНС.

Похоже это серия книг, почему нет предупреждения, не стала бы сейчас покупать. Для кого это не имеет значения, тем рекомендую, книга не плохая, прослушала с удовольствием

Замечательная история. Читала все три части и ещё книги этой же серии. У автора прекрасные живые миры, хороший язык и нетривиальные сюжеты. С нетерпением ожидаю продолжение озвучки серии.

Шикарная история про попаданку! Надо признаться, я сначала подумала, что будет сложная история про тяжелую судьбу, но роман о МЕЧТЕ! О том, как можно получить свой шанс и воспользоваться им, обретая крылья и любовь!

Классная история. Спасибо)))

Прослушала за один день. Ни смогла оторваться. Спасибо автору книги за интересный сюжет и жду продолжения. СПАСИБО чтецу за отличную и эмоциональную озвучку.

Удобный формат и увлекательная книга! Обязательно к прочтению или прослушке! История никого не оставит равнодушным! Автору вдохновения и легкого пера!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты молодая девушка, волею судеб проведшая в инвалидном кресле десять лет, не печалься – и в новом мире ты сможешь даже танцевать! Если у тебя нет никаких особых «сил», не опускай руки – и ты станешь лучшей на курсе, сможешь обрести могущественных и смелых друзей!

Если ты чувствуешь себя одинокой и никому не нужной, верь – и мужчина мечты будет только твоим! Дай себе ШАНС.

Аудиокнига Нины Новолодской «Шанс. Глоток жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 14 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip