Отзывы на аудиокнигу «Следак 4»

не люблю детективы или книги про милицию. профессиональная деформация наверное во мне говорит(концовка без чтения быстро становится)))))) но каждую книгу этой серии с нетерпением жду и наслаждаюсь при прослушивании. спасибо автору и чтецу за прекрасный труд, который дарит радость читателям и слушателям. ждём продолжение.

С нетерпением жду продолжения, как всегда необычайно интересно! Ни одна книга из серии не разочаровала. Поддерживается динамичный темп повествования. Отдельное спасибо за озвучивание, у чтеца очень приятный голос.

Типичная сага про очередного Остапа Бендера) Но давно я не радовалась истории с продолжением. Много приключений, юмора. И озвучка вполне хорошая!

Отлично написано! В лучших традициях детектива, с различными ситуациями, которые часто присутствовали при следственных мероприятиях. Ведомственные коллизии зачастую и мягко говоря, конфликты были как данность...

Альберт тут показан противоречивый и не совсем идеальный человек. Что и бывает в жизни на самом-то деле.

Так увлекла книга, что когда закончился 4 том, не смогла другую слушать. Все чего то не хватает. Трудно переключиться. Классная история. Спасибо.

отличная история, жду продолжения, надеюсьглавный герой поймёт, какого человека ему дала судьба в роли жены и перестанет её мучить. своим эгоизмом отличный антигерой.

Так увлеклась историей про Альберта Чапыра, что жду с нетерпением выхода каждой новой книги. Теперь буду ждать 5 часть. Кстати, когда начала только слушать, мне не особо понравился чтец, но потом вслушалась, привыкла и уже не представляю, чтобы следующую часть озвучивал бы кто-либо другой

Автор очень понравилась серия Следак. Хотелось бы узнать будет ли продолжение или выйдет другая серия про приключения Альберта.

Интересная история Цинизм ,мутность ,апгрейды 21го века ,для 70х это конечно невероятно Кто нибудь знает, будет 5я ???

Если бы можно было поставить 5 с плюсом, поставил бы. Лучшая серия из прочитанного лет за 5. Отлично вплетены реальные события 70-х. Если говорить о жанре, то это в первую очередь приключения, во вторую, детектив и только в третью – фантастика.

03 мая 2024
Чтец: