Отзывы на аудиокнигу «История государства Российского в 12-ти томах», страница 3

слушать приятно,желательно в свободное время так лучше усваивается материал.не пожалел что купил эту книгу.всем советую…

Великолепное историческое исследование, написанное литературно и живо. Прекрасная озвучка. Жаль, что Карамзин не успел закончить свой труд. И очень жаль, что историю России не изучают по этому произведению.

А в целом всё в истории России циклично.

Очень рекомендую к прочтению или к прослушиванию.

Великолепная книга, но с третьего тома слушать просто невозможно.

Чтец Вячеслав Герасимов абсолютно не умеет расставлять акценты, его манера чтения рваная и с большим трудом воспринимается на слух.

После абсолютно идеального чтения Ильи Прудовского в неовых жвух томах создаётся впечатление, что читает троечник. На мой взгляд, это просто брак и продавать такое нельзя.

Впервые столкнулся с данным чтецом, но покупать книги в его озвучке больше не буду ни в коем случае.

Одна из лучших книг.

Когда книга закончилась сразу приходят на ум слова классика: " вы не читали

Сии кровавые скрижали…"

Не думаю что мы вправе давать какую-то оценку этой великой книге. Она создана задолго до нас, и так же после нас будет служить людям, людям думающим, неравнодушным к своим истокам. И как же обидно что к сему труду, по крайней мере к озвучке его части, допустили Герасимова. Честно пытаешься не обращать внимание на «своеобразный» ритм этого артиста, но уже через час прослушки мозг просто вскипает. Вот так и пришлось пропустить с 3 по 7 тома. Но зато уж голос и манера чтения Прудовского полностью компенсируют обидную потерю. Слушайте, читайте, рекомендуйте и завещайте потомкам эту Великую Книгу!!!

Такие книги нужно читать, а не слушать. Потерянное поколение любителей аудио книг. Хотя бы в электронном виде, но читать.