Отзывы на аудиокнигу «Вий», страница 4

не смотрела до прочтения, но слышала фразу «поднимите мне веки». интересный посыл – «главное не бояться». написано интересно, сама история необычная. мне понравлась

Замечательная озвучка. Чтец на высоте, порой мурашки бежали от его голоса. Произведение великолепное. В 1000 раз интереснее фильма.

мистика, бесовщина, но умеренно, и не страшно и поучительно в конце. ведь и правда страх наш главный тормоз в жизни. Нужно его перебороть.

Увы, при всей моей любви к Чонишвили, как к чтецу, Вий, в его исполнении меня разочаровал, особенно неправильные ударения и интонации, лишающие малороссийского колорита это замечательное произведение Гоголя. Вий, в исполнении Ивана Литвинова, на мой взгляд, звучит много лучше.

Замечательная начитка. Есть моменты с ляпами, но особо впечатление не портят. По сюжету… классика, что тут скажешь! Спасибо за возможность слушать.

Классная книга с захватывающим сюжетом! Даже описаниями у Гоголя интересно слушать. Чтец отлично передаёт атмосферу , очень интересно слушать. На одном дыхании.

Очень понравилось. Хороший чтец, интересное повествование. Кажется я зря не прочитал в школьные времена это произведение!

Замечательная классика Николая Васильевича Гоголя. Да ещё и в озвучке великолепного Сергея Чонишвили. В общем и целом 5/5 рекомендую!

Слушала на одном дыхании. Хоть и сама раньше читала и смотрела фильм. А здесь восприятие на слух по – другому. Великолепно читает, картинки прям перед глазами. Впечатлена.

Прекрасное исполнение профессионалом! Захватывает, трогает до глубины души. Рекомендую аудио в исполнении Сергея Чонишвили

29 мая 2013
978-5-535-00088-6