16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

1872 год

16+

Другие версии

4 книги
Концы в воду

Концы в воду

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Концы в воду» – детективный роман Николая Ахшарумова. Некоторые критики считают Ахшарумова основоположником русского уголовного романа, а его роман «Концы в воду» – родоначальником «русского триллера».Внезапная смерть молодой женщины, которая так и не дала развод своему мужу, невольно заставляет подозревать в преступлении ее супруга. Но все ли так очевидно?..pixabay.comZakharValaha / Price of FreedomSergeQuadrado / Dream of RevivalMusic For Videos / Sad to inspiring© ИДДК

Начала слушать.. и чуть не отправила в архив! По сравнению с английскими и скандинавскими детективами, которые в последнее время слушаю – никак не могла вникнуть в сюжет. Но потом так залипла!!

По сути – два дневника, две точки зрения на событие и его развитие. Но какие эмоции потом вызывают! Злилась, жалела, ненавидела, переживала…

В итоге – ставлю высший балл!!!!

Удивительно современный роман, хотя и написан во второй половине 19-го века. Сюжет держит читателя в напряжении,как будто действие происходит здесь и сейчас. Очень рада, что познакомилась с творчеством нового для себя автора.

Интересная задумка у автора, слушаешь и прям да, то что надо. Хорошая задумка я считаю удалась. Видно, что вложен серьезный смысл.

Так все интересно!! Я могу от души всем рекомендовать! Теперь это мой самый любимый автор)))) рекомендую))) не пожалеете)

С автором познакомилась впервые, не читала и не слышала ранее.... интересное повествование с кульминацией в конце! Все герои связаны одним событием и у каждого свой конец жизненного пути, наработанный неблаговидными поступками, соучастием в них и малодушием....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Концы в воду» – детективный роман Николая Ахшарумова. Некоторые критики считают Ахшарумова основоположником русского уголовного романа, а его роман «Концы в воду» – родоначальником «русского триллера».

Внезапная смерть молодой женщины, которая так и не дала развод своему мужу, невольно заставляет подозревать в преступлении ее супруга. Но все ли так очевидно?..

pixabay.com

ZakharValaha / Price of Freedom

SergeQuadrado / Dream of Revival

Music For Videos / Sad to inspiring

© ИДДК

Аудиокнига Николая Ахшарумова «Концы в воду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2022
Последнее обновление:
1872
Длительность:
10 ч. 40 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip