16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 49 мин.

2024 год

16+

Как проучить дракона

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не ждала ничего особенного от возвращения в магическую академию после каникул. Подумаешь, ещё один скучный и унылый год, но не тут-то было! В первый же вечер я умудрилась позволить себе излишнюю вольность по отношению к Крису Лорану, наследнику рода Серебряных драконов, после чего едва удалось избавиться от его настойчивого внимания. Казалось бы, инцидент исчерпан, жизнь наладилась, но Крис не смог удержаться от демонстрации своего сомнительного остроумия. Ох, зря он это сделал…© Литнет

Книга - просто отпад! Хохотала всё время. Шикарная академка с магическими рассами и матримониальными планами адепток на приехавшего Наследника.

Белая Кицунэ с её 7ью хвостами, великолепна! Красивая, вредная, проказливая, шебутная, но, при этом, очень чистая душой девочка, с сильным даром с жёсткими моральнвми принципами. Такую так просто не завоюешь! Вот и делают на неё ставки всей академией...

А дракон просто настоящий мужчина: умный, порядочный, понимающий. А какие у него способности? Не буду спойлерить, но...

Чего стоит одна только выходка нашей северной Лисы с холодным душем?

А как красиво он ей ответочку замутил?.. Именно такой мужчина ей и нужен! Чтоб позволял чудить, а, когда надо, взял под крыло и защитил от всех бед.

Плюс здесь классные друзья: что хитровыделанный "кот" у дракона, что дриад у героини. Просто мёд для души.

Хорошо, что книгу озвучили и её теперь можно и послушать. Мне понравилось.

Приятное времяпровождение. Легкий сюжет с долей юмора. Никаких сильных переживаний. Прослушала с удовольствием. Хорошо отвлекает от проблем и помогает расслабиться. Любовная линия развивается вполне закономерно и постепенно. ГГ производят адекватное и приятное впечатление. Рекомендую.

Книга хорошв, чистая академка, правда акцент больше на отношения, чем на занятия, круг лиц ограничен, но все очень понравилось. Подойдет только женскому полу, советую.

Простите автор, книга может быть и интересная, но я решила бросить.А автор участвует в выборе чтеца?Не знаю. Чтица до того монотонно и безэмоционально озвучивает, практически авточтец, даже хуже, а жаль, хотела послушать академку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не ждала ничего особенного от возвращения в магическую академию после каникул. Подумаешь, ещё один скучный и унылый год, но не тут-то было! В первый же вечер я умудрилась позволить себе излишнюю вольность по отношению к Крису Лорану, наследнику рода Серебряных драконов, после чего едва удалось избавиться от его настойчивого внимания. Казалось бы, инцидент исчерпан, жизнь наладилась, но Крис не смог удержаться от демонстрации своего сомнительного остроумия. Ох, зря он это сделал…

© Литнет

Аудиокнига Ники Веймар «Как проучить дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 49 мин. 30 сек.
ISBN:
140570024901
Издатель:
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip