16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Странствия мага. Том 1

Странствия мага. Том 1

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Окончивший Академию Высокого Волшебства по курсу «Некромантия» Неясыть отправляется в путешествие по континенту исполнять свои прямые обязанности – упокоивать неспокойные кладбища. Трудности и опасности лишь возрастают на его пути, а выбор между Светом и Тьмой становится все сложнее и сложнее.Фессу приходится вести борьбу не только с тёмными силами, угрожающими всему живому, но и постоянно сталкиваться с Инквизицией в лице фанатичного проповедника отца Этлау.Полуэльфийка, послушница Храма Мечей Рысь, орк и гном сопровождают Фесса в Нарн, обитель Тёмных эльфов. И вскоре некромант узнает, к чему приводит гордыня и почему нельзя совершать безответственные поступки по отношению к друзьям, соратникам и товарищам.

слушаю книгу на ускорении. и даже это не помогает. каждое действие просто тонет в описательной части, среди аналогий. никакой логики, последовательности. хотя предыдущая книга была прослушана без проблем и с удовольствием.

Перумов великолепен. да и чтец хорош. переслушиваю когда то прочитанную историю. читать к сожалению нет времени. а вот слушать пока еду за рулем самое то!

Читала серию лет 20 назад. С удовольствием переслушиваю сейчас в аудио. Наверное, тем, кто не в теме, стоит начать с Алмазного-Деревянного мечей. В общем, отличная сказка на ночь!))

шикарная книга как и вся сага, читали очень хорошо! слушать приятно, рекомендую и к прослушиванию и к прочтению. с удовольствием продолжу слушать)

очень интересная книга! Обожаю все книги данного автора и эта не стала исключением.

Читать легко и приятно. Всем рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Окончивший Академию Высокого Волшебства по курсу «Некромантия» Неясыть отправляется в путешествие по континенту исполнять свои прямые обязанности – упокоивать неспокойные кладбища. Трудности и опасности лишь возрастают на его пути, а выбор между Светом и Тьмой становится все сложнее и сложнее.

Фессу приходится вести борьбу не только с тёмными силами, угрожающими всему живому, но и постоянно сталкиваться с Инквизицией в лице фанатичного проповедника отца Этлау.

Полуэльфийка, послушница Храма Мечей Рысь, орк и гном сопровождают Фесса в Нарн, обитель Тёмных эльфов. И вскоре некромант узнает, к чему приводит гордыня и почему нельзя совершать безответственные поступки по отношению к друзьям, соратникам и товарищам.

Аудиокнига Ника Перумова «Странствия мага. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2022
Длительность:
13 ч. 59 мин. 44 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Феникс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip