16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Манипуляция и лидерство

Манипуляция и лидерство

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кандидат психологических наук, автор 20 бестселлеров о рекламе, маркетинге и личностном росте Нелли Власова не только раскрывает все секреты лидерства и целеустремленности, но и даёт эффективные советы по управлению, продажам и деловым переговорам!Нелли Макаровна Власова – кандидат психологических наук, бизнес-тренер, личный консультант десятков успешных бизнесменов, основательница Центра «Харизма». Автор более 20 бестселлеров о рекламе, маркетинге, личностном росте и предпринимательском мастерстве. Опыт бизнес-консультанта помогает Н. Власовой давать полезные советы по управлению, продажам и деловым переговорам. В ее книге «Манипуляция и лидерство» вы найдете уникальный симбиоз новых открытий психологии, опыта и рекомендаций от новатора и создателя успешных программ. • Манипуляторы вокруг нас, и с ними приходится либо бороться, либо соревноваться в забеге. Не лучше ли противостоять манипуляции? И как это сделать? • Принуждение и борьба уже не работают в качестве методов управления своими сотрудниками, а значит, нужно искать новые рычаги влияния. Так где же найти рычаг, которым можно повысить эффективность работы команды? • О проблеме лидерства написано много книг, но практически нет тех, которые бы развивали лидерские качества на тактическом уровне. Эта книга позволит развить независимость и самодисциплину, ответственность, волю и целеустремленность.© ООО «Издательство АСТ», 2023

Для детей 15 лет. Пестрит цитатами из всего что не попадя. Текст не связан. Мысли не раскрыты. Особенно высказывание - презирай то то не можешь себе позволить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кандидат психологических наук, автор 20 бестселлеров о рекламе, маркетинге и личностном росте Нелли Власова не только раскрывает все секреты лидерства и целеустремленности, но и даёт эффективные советы по управлению, продажам и деловым переговорам!

Нелли Макаровна Власова – кандидат психологических наук, бизнес-тренер, личный консультант десятков успешных бизнесменов, основательница Центра «Харизма». Автор более 20 бестселлеров о рекламе, маркетинге, личностном росте и предпринимательском мастерстве. Опыт бизнес-консультанта помогает Н. Власовой давать полезные советы по управлению, продажам и деловым переговорам.

В ее книге «Манипуляция и лидерство» вы найдете уникальный симбиоз новых открытий психологии, опыта и рекомендаций от новатора и создателя успешных программ.

• Манипуляторы вокруг нас, и с ними приходится либо бороться, либо соревноваться в забеге. Не лучше ли противостоять манипуляции? И как это сделать?

• Принуждение и борьба уже не работают в качестве методов управления своими сотрудниками, а значит, нужно искать новые рычаги влияния. Так где же найти рычаг, которым можно повысить эффективность работы команды?

• О проблеме лидерства написано много книг, но практически нет тех, которые бы развивали лидерские качества на тактическом уровне. Эта книга позволит развить независимость и самодисциплину, ответственность, волю и целеустремленность.

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Нелли Власовой «Манипуляция и лидерство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 07 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-143916-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip