18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 59 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Курить нельзя бросить. Хакер-book, желающему быть некурящим и свободным

Курить нельзя бросить. Хакер-book, желающему быть некурящим и свободным

аудиокнига
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы бросить курить, не нужно бросать курить. Интересно, как это? И задумывались ли вы, почему заменители сигареты и сила воли не дают результата или помогают лишь на время? Ответ на эти вопросы вы найдёте в книге «Курить нельзя бросить». И вот ещё хорошая новость: если вы курили, бросали, а потом снова срывались, то эта книга точно для вас. Вы не безнадёжны! В книге автор разбирает шаблоны мышления, токсичные убеждения, страхи, привязывающие к сигарете, лишающие энергии, красоты, здоровья…ОБ АВТОРЕ«КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ БРОСИТЬ»НУ ЧТО, ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ СВОБОДНЫМ И НЕКУРЯЩИМ?ВЫ ВЕРНУЛИСЬ?НЕЙРОННЫЕ СВЯЗИ И МЫШЛЕНИЕОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ ИЛИ «НИКОГДА НЕ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ»САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СТРАХ – ЭТО «ЛИШЕНИЕ»РАЗБЕРИТЕСЬ С ПРИЧИНОЙ, А НЕ СЛЕДСТВИЕМЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬПОТРЕБНОСТИ, ЗА КОТОРЫЕ МЫ ДЕРЖИМСЯ ИЗ-ЗА СТРАХОВРАЗВЕНЧАЕМ МИФЫ НАШИХ ШАБЛОНОВ МЫШЛЕНИЯФРАЗА: «НРАВИТСЯ КУРИТЬ», – ЭТО ЛОВУШКАИДЕАЛЬНЫЙ МЕТОДНАКОНЕЦ-ТО Я СВОБОДЕНХОЧУ ПРОВЕРИТЬ, Я ПРАВДА УЖЕ НЕКУРЯЩИЙ?ПОСЛЕДНИЙ ШАГПОСЛЕСЛОВИЕПОСЛЕДНЕЕ НАПУТСТВИЕ

Супер , книга ! Недавно прочитала , тяга к курению меньше становится , раньше хотелось как поровоз пыхтеть . Осознала , что мне и правда не хочется курить сигареты , теперь занялась своим мышлением и установками, как работатать с ними в книге так же описано . Благодарю ,Нелли !

Аудиокнига лучший для меня формат, пока еду в машине удобно слушать и нет отговорок, что для чтения нет времени.

Книга потрясающая! Так меняет сознание, что ты понимаешь, какими инструментами пользоваться от всех привязок! Но главное решение за вами.

Когда купила книгу пошло сопротивление и я ее бросила читать, потом вернулась к прочтению и поняла ,что по этому методу можно избавиться от любых зависимостей. Благодарю Нелли за книгу.

Благодарю ТЕБЯ!!! Я столько раз пыталась бросить курить, выйти из зависимостей , но как в ловушке возвращалась снова и снова! Это просто взлом матрицы, взлом шаблонов! Теперь сигареты мной не управляют, потому-то я управляю своей жизнью!

Книга топ. Стаж курения больше 20лет. С первого прочтения что-то зашевелилось внутри! Пришло понимание ненужности данного процесса , его глупости , и все потери с этим связанные. Через неделю перечитал ещё раз, и вот, я спокоен как удав в отношении курения уже более двух месяцев! Курить по началу иногда тянуло, но то как я стал спать, думать, чувствовать себя и вокруг непередаваемо! Благодарность автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы бросить курить, не нужно бросать курить. Интересно, как это? И задумывались ли вы, почему заменители сигареты и сила воли не дают результата или помогают лишь на время?

Ответ на эти вопросы вы найдёте в книге «Курить нельзя бросить». И вот ещё хорошая новость: если вы курили, бросали, а потом снова срывались, то эта книга точно для вас.

Вы не безнадёжны! В книге автор разбирает шаблоны мышления, токсичные убеждения, страхи, привязывающие к сигарете, лишающие энергии, красоты, здоровья…

ОБ АВТОРЕ

«КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ БРОСИТЬ»

НУ ЧТО, ВЫ ГОТОВЫ СТАТЬ СВОБОДНЫМ И НЕКУРЯЩИМ?

ВЫ ВЕРНУЛИСЬ?

НЕЙРОННЫЕ СВЯЗИ И МЫШЛЕНИЕ

ОТКАЗ ОТ КУРЕНИЯ ИЛИ «НИКОГДА НЕ БРОСАЙТЕ КУРИТЬ»

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СТРАХ – ЭТО «ЛИШЕНИЕ»

РАЗБЕРИТЕСЬ С ПРИЧИНОЙ, А НЕ СЛЕДСТВИЕМ

ЧЕГО НЕ СТОИТ ДЕЛАТЬ

ПОТРЕБНОСТИ, ЗА КОТОРЫЕ МЫ ДЕРЖИМСЯ ИЗ-ЗА СТРАХОВ

РАЗВЕНЧАЕМ МИФЫ НАШИХ ШАБЛОНОВ МЫШЛЕНИЯ

ФРАЗА: «НРАВИТСЯ КУРИТЬ», – ЭТО ЛОВУШКА

ИДЕАЛЬНЫЙ МЕТОД

НАКОНЕЦ-ТО Я СВОБОДЕН

ХОЧУ ПРОВЕРИТЬ, Я ПРАВДА УЖЕ НЕКУРЯЩИЙ?

ПОСЛЕДНИЙ ШАГ

ПОСЛЕСЛОВИЕ

ПОСЛЕДНЕЕ НАПУТСТВИЕ

Аудиокнига Нелли Давыдовой «Курить нельзя бросить. Хакер-book, желающему быть некурящим и свободным» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Длительность:
2 ч. 59 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-0055-7533-3
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip